Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Converse.com.ru - Привезли подделку и не возвращают деньги

Жалоба / отзыв
Converse.com.ru
Привезли подделку и не возвращают деньги

Повёлся на "скидки", вот и получил ужас кромешный. Белые кеды не белые, а серые, подошва жёлтая, ткань чем-то испачкана, нитки торчат. Эти товарищи продают откровенный фэйк, самую дешёвую подделку!!! Возврат делать отказались, сказали, что это на их усмотрение и я сам виноват ещё. Чеков нет. Будьте осторожны! Не бывает никаких скидок, цена на кеды фиксирована дилером!

Владельцы этого лохотрона ещё сделали 2 сайта:
conversemarket.com и magazin-converse.ru

Жалоба-отзыв: Converse.com.ru - Привезли подделку и не возвращают деньги.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Converse.com.ru

Страна: Россия

Категория: Одежда и обувь

3 комментария

2 августа 2015 17:09
Раньше на фирму тянуло и меня тоже. Покупал на ибее. Потом поумнел. Беру самое дешевое в «Спортмастере» (там только обувь дешевле, и то не вся) и других магазах. Так, раньше покупал кроссы за 2500 на ибее, которые тут стоили 5 000+, потом гадал с размером и т.д., а потом точно также их выбрасывал и деньги улетали в трубу. А потом попробовал дешевые кроссы «Демикс», так они оказались куда удобнее и всего около 700 рублей с примеркой. То есть, все эти понты только для развода наивных. Нужно различать пользу и вымысел.
6 сентября 2015 18:41
Повелась на замануху, что кеды у converse.com.ru оригинальные и у них "официальный" магазин. На самом деле торгуют обычными подделками, нагло косят под настоящие. Белые низкие кеды все в жёлтом клею, запах ужасный. Если походить пол дня, то стопы сохраняют неприятный запах даже после душа. Обменять отказываются, типа я придумала, что у них подделка. Теперь не подходят к телефону. Всё это развод. Запомните - оригиналы не могут стоить 2-3 тысячи! Даже в Америке они стоят 60 баксов, прикиньте с нашим курсом....
8 сентября 2015 12:46
Берите дешёвое в подземных переходах, 300р. - и кеды будут не хуже, чем на онлайн лохотронах..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс