Доскажалоб.рф » Образование » Образовательные центры » Жалоба / отзыв: Руководитель комитета по образованию администрации города Наталья Цыбизова - Ликвидация Дома детского творчества г. Камышин

Жалоба / отзыв
Руководитель комитета по образованию администрации города Наталья Цыбизова
Ликвидация "Дома детского творчества" г. Камышин

Уважаемые!!!
Вот сегодняшняя позиция руководителя комитета по образованию Натальи Цыбизовой: «Численность детей на бумаге в ДДТ одна, а на деле, как следует из результатов проверок, — меньше в разы. Решение о закрытии Дома детского творчества, как следует из соответствующего документа, принято учредителем — администрацией Камышина. Постановление от 22 января 2014 года подписано врио главы администрации Станиславом Зинченко. С 30 марта 2014 года Дом детского творчества должен перестать существовать.
Как можно прокомментировала ситуацию??? Информация о том, что Администрация сама может ликвидировать любое учреждение, которое учредила, - представительное собрание города специальным Положением делегировало ей для этого все полномочия. Добравшейся до образовательных учреждений, Вы подумали о наших детях? Большая прозрачность и дискуссионность явно бы не помешали. Почему не было опроса по ближе лежащим школам на родительских собраниях? Почему не было проведено собрание с родителями детей, которые посещают учреждение??? После принятия решения собрали, чтоб поставить перед фактом: " Будет закрыт Дом детского творчества" И это в год КУЛЬТУРЫ??? А в курсе ли министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов???
Владимир Путин 17 января подписал ряд поручений в сфере дополнительного образования и отдыха детей. А может на нашу область это не распространяется??? Обращаюсь с просьбой пересмотреть постановление и принять верное решение. С уважением, Герман.

Жалоба-отзыв: Руководитель комитета по образованию администрации города Наталья Цыбизова - Ликвидация "Дома детского творчества" г. Камышин.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Руководитель комитета по образованию администрации города Наталья Цыбизова - Ликвидация "Дома детского творчества" г. Камышин.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Руководитель комитета по образованию администрации города Наталья Цыбизова - Ликвидация "Дома детского творчества" г. Камышин.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Руководитель комитета по образованию администрации города Наталья Цыбизова - Ликвидация "Дома детского творчества" г. Камышин.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс