Доскажалоб.рф » Образование » Жалоба / отзыв: Сторож Численко Н.В. Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий - Неадекватное поведение

Жалоба / отзыв
Сторож Численко Н.В . Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий
Неадекватное поведение

В главном здании Борисоглебского техникума промышленных и информационных технологий пропускной режим осуществляет сторож Численко Н.В., дама с неадекватным поведением.
24 января 2019 года предварительно договорившись с сыном учащимся техникума о встрече на большой перемене в 10 часов 30 минут, заходя в учебное заведение вижу картину, сторож Численко Н. В . встала из за стола и направляется к моему сыну с криками, предположительно для физического воздействия, как выяснилось сторож Численко Н.В. ограничивала свободу моего сына и препятствовала проход для общения со мной. Ограничение свободы граждан в нашей стране осуществляется по решению суда и никак не сторожем учебного заведения. Не в первый раз сталкиваюсь с грубым, неадекватным поведением сторожа Численко Н.В.. Отсутствие знаний внутренних нормативных документов, нарушение правил делового общения, грубость, проявление неуважения к учащимся и к их родителям, нарушение действующего законодательства, отвратительная работа.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс