Доскажалоб.рф » Образование » Жалоба / отзыв: Представители Садик №1 город Красногорск, улица Центральная дом 1 - Представители Садика №1 распространяют клевету в отношении Свешниковой Ирины (Сердюк) Владимировны

Жалоба / отзыв
Представители Садик №1 город Красногорск, улица Центральная дом 1
Представители Садика №1 распространяют клевету в отношении Свешниковой Ирины (Сердюк) Владимировны

А теперь в ответ на клевету, которую распространяют в сети интернет представители Садика номер 1 в Красногорске, в отношении меня Свешниковой (Сердюк) Ирины Владимировны. Я приведу конкретные факты, подтверждающие что в детском садике номер 1 причинили вред здоровью моей дочери, скрыли факт нахождения в помещении где проводилось кварцевание, не оказали медицинскую помощь, ещё и вывели ребёнка после контакта с кварцевый лампой на улицу днем. На данный момент распростроняют заведомо ложную информацию (клевету) порочущую мою честь и достоинство. По причине того, что я не оставила их безнаказано. Обратилась в рен-тв и написала заявление в следственный комитет. Сейчас в данном детском саду проходят проверки, о результатах которых я выложу информацию по результатам. Ещё сообщаю информацию, что у меня никогда не было проблем с законом, я не работала в МВД, и никогда не была частным предпринимателем. А писала отзывы по данному детскому саду и Созиновой Ирине Владимировне, чтобы предостиречь других родителей и обезопасить детей. Я никогда не вымогала у них деньги, только отправили, по их просьбе, чеки за медицинские обследования. Электронная переписка имеется. А теперь факты: моё заявление в следственный комитет (прилогается), ответ Созиновой И.В. на на нашу претензию, в которой она подтверждает произошедшее, и в котором обещает оказывать помощь в лечении и реабилитации и за которое меня сейчас выставляет шантажисткой, выпуск рен-тв в котором она так же все подтверждает, заключение врача морозовской больницы после ожога глаз. Они сейчас очерняют рен-тв, которое помогает добиться справедливости. Также очерняют частную клинику Не болит в красногорске, в которую ходит половина жителей Красногорска, из-за очередей в государственных поликлиниках. А теперь самое важное, для родителей, вы представляете как у такой администрации детского сада, которая на все готова ради прибыли, будет работать детский сад. Вот кем должны заинтересоваться органы, а мне скрывать нечего.

Жалоба-отзыв: Представители Садик №1 город Красногорск, улица Центральная дом 1 - Представители Садика №1 распространяют клевету в отношении Свешниковой Ирины (Сердюк) Владимировны.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Представители Садик №1 город Красногорск, улица Центральная дом 1 - Представители Садика №1 распространяют клевету в отношении Свешниковой Ирины (Сердюк) Владимировны.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Представители Садик №1 город Красногорск, улица Центральная дом 1 - Представители Садика №1 распространяют клевету в отношении Свешниковой Ирины (Сердюк) Владимировны.  Фото №3 
Дата публикации:


2 комментария

12 марта 2017 16:41
Прочитали все на сейте https://m.babyblog.ru/community/post/school/3062253 Ирина Свешникова- это видимо реально ваша работа! Ужас, куда смотрят органы!
13 марта 2017 16:09
Особенно ярко вся ситуация и факты раскрыты по ссылке: https://m.babyblog.ru/community/post/school/3062253
И пусть каждый делает самостоятельно выводы! Слетственный комитет делал репортаж на основании репортажа (фото основания прилагается) -факт 1, репортаж делали когда ребёнок был абсолютно здоров и риска в будущем нет и мама об этом знала, но скрывала данный факт, даже наоборот нагнеталась впечатление комментариями и обвинениями - факт 2, Факт контакта признаётся администрацией садика, об этом пишут и говорят, но аппарат безопасен и не может нанести вред здоровью, это подтвердила экспертиза СК РФ - факт 3, мама обращается в больницу спустя более 12 часов (из показаний мамы: просто дума ресничка в глаз попала... Представляете!??)
И кто же распространяете клевету? Адиместрация садика или Свешникова Ирина Владимировна? Судите сами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс