Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Ancan.ru - Мошенники и Хамы

Жалоба / отзыв
Ancan.ru
Мошенники и Хамы

Обратился в компанию, на что получил хамство и сброс трубки! Агент либо бухая, либо под наркотиками! Позвонил управляющему пожаловаться на сотрудника (Ксения Акула), на что он сообщил что чувствует мою тревожность)) и кинули трубку! Их управляющий явно полный Олень раз берет в штат таких сотрудников! По факту они разводят людей на деньги, крайне не советую с ними работать, накручивают себе отзывы на Яндекс! если выбрать!

Здесь работают дебилы, Будьте бдительны! Дублируют объявления с занижением цены, При звонке собственников - хамство и мат. (общалась с Ксенией Акула - это видимо псевдоним). Когда позвонила на ресепшен - девушка отказалась назвать Ф.И.О. Генерального директора или руководителя. Сайт не работает или не понятно был и есть ли он.

+7 (925) 196 06 09 — отдел продаж
+7 (915) 194 12 16 — отдел аренды
ancan2020@yandex.ru

Дата публикации:

Обидчик: Ancan.ru

Страна: Россия

Категория: Недвижимость

2 комментария

14 декабря 2023 19:12
уроды и негодяи, меня тоже кинули
27 января 2024 16:02
Мошенница, будьте внимательны, в поддержку ЦИАН и в полицию заявления уже написаны. Работает в паре с подельником, он выездной риелтор а она сидит в кол-центре. Показывают вам квартиру в который якобы живут люди ( они там реально есть, актеры ) а потом вечером просят у вас предоплату в Х размере без каких-либо гарантий. Можете посмотреть про эту актрису отзывы в интернете, еще и запугивает по телефону, поддержка ЦИАН обратите внимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс