Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Пенсионерка из посёлка Мурино Ленинградской области Давыдова Анна Анатольевна - Престарелая хейтерша – пенсионерка из Мурина Давыдова Анна Анатольевна бывшая медсестра занимается травлей людей на хейтерском интернет-форуме

Жалоба / отзыв
Пенсионерка из посёлка Мурино Ленинградской области Давыдова Анна Анатольевна
Престарелая хейтерша – пенсионерка из Мурина Давыдова Анна Анатольевна бывшая медсестра занимается травлей людей на хейтерском интернет-форуме

Недалёкие сельские бабы, сидящие часами на лавке и от скуки и безделья перемывающие кости всем знакомым и незнакомым, лучше всех знающие, не только кто как живёт, но и как им следует жить – это явление было всегда. Сплетни, скандалы, пересуды...
Но раньше возможности были не те и масштаб не велик – и получить информацию, и передать её можно было только из уст в уста. И не быстро, и не далеко, да и возможные «объекты» сплетен – в своей деревне все наперечёт.
А с приходом интернета в «широкие народные массы» ситуация резко изменилась. Для тех же недалёких сельских баб, которых научили тыкать пальцами по кнопкам, открылись неограниченные возможности: обсуждать можно стало кого угодно, где угодно, с кем угодно, можно поливать ложью и грязью, можно издеваться над больными и инвалидами, над взрослыми и детьми, над чужим горем, над внешностью и личной жизнью, даже над чужим жильём, и ничего тебе за это не будет! Это же анонимно! А себя, убогонькую, можно при этом и не показывать никому – это же интернет!
Вот такая недалёкая сельская баба Давыдова Анна Анатольевна https://vk.com/id195130729 из посёлка Мурино Всеволожского района, записавшаяся на стрости лет в хейтерши, скрываясь под анонимным ником, решила, что теперь она может безнаказанно издеваться и травить меня и мою семью, вытаскивать на помойный хейтерский форум всех моих родственников и предков, распространять мерзкую клевету о моей дочери, и ей ничего за это не будет – её не достать и не узнать, она спряталась!
Получив дикую сплетню от такой же как она полоумной старухи (Гусаровой Анны Дмитриевны), хейтерша – Давыдова решила тоже себя проявить: своими грязными лапами она перебрала и вытащила на хейтерскую помойку под вывеской «аферисты и мошенники» моих уважаемых родственников и предков (позавидовав их дружбе с семьёй поэта Маяковского!). Ничего не зная ни обо мне, ни о моей семье, она обгадила мою младшую дочь и её личную жизнь, оскорбила моего умершего больше тридцати лет назад мужа (!), распространила кучу клеветы о моей старшей дочери – о её личности, частной жизни, о каких-то денежных сборах в интернете, которыми моя дочь никогда не занималась. Приписала мне в сыновья моего племянника, а чего особо разбираться-то, когда мозга нет, главное чтобы побольше родственников моих обгадить. Она даже украла ВКонтакте и притащила на хейтерский форум фотографию моей дочери, но сдуру переусердствовала - одна фотка оказалась не её, а Оли М., подруги моей младшей дочери. Так эта Оля со своим ребёнком Настей и висит теперь вместе с нами на хейтерской помойке с подачи бестолковой старухи Давыдовой. Давыдова, не занимайся «сыскной деятельностью», это не твоё однозначно, не смеши людей своей бестолковостью!
Предметом особого интереса Давыдовой оказалась моя теперешняя работа – плетение мебели, о которой она регулярно напоминала на форуме, воруя фотографии моих изделий – мой труд и мою интеллектуальную собственность, всё пугая меня налоговой – не понятно, то ли мастерству моему позавидовала, то ли решила, что заработок при этом у меня должен быть приличный, не то, что у неё – бывшей медсестры. А ещё ей почему-то покоя не даёт моё жильё – она старательно узнавала точный адрес, демонстрируя, что вот, наконец, узнала, хотела зачем-то проникнуть ко мне в дом, притащила даже фотки моего дома с Гугл-панорамы, нарочито именуя наш кирпичный многоквартирный двухэтажный дом, в котором расположено почтовое отделение, «бараком» (видимо, её многолетнее барачное прошлое оставило неизгладимый след на её психике). И всё это Давыдова повторяла на протяжении многих месяцев, постоянно и многократно, стараясь как можно больнее задеть нас и отличиться перед такими же как она безумными бабками.

Вот только напрасно она думает, что сама очень надёжно спряталась и я про неё ничего не знаю - знаю достаточно: про великовозрастного 35-летнего сыночку Валеру https://vk.com/id4164755, который почему-то до сих пор не женат, про многолетнюю жизнь в деревянном бараке под Онегой, которая видимо была настолько кошмарной, что сыночка до сих пор с ужасом вспоминает, про тяжкую трудовую деятельность в качестве медсестры и достойную пенсию в 10 тыс рублей. И про теперешнюю однушку-студию 25 кв. м в Мурино – предел мечтаний Давыдовой после всех её бараков, тоже знаю. Знаю не только улицу (бульвар) и номер дома, но и квартиру (*** - три цифры, которые известны не только мне, но теперь от меня и её участковому). Стояла у её двери в подъезде на 2-ом этаже и думала – взорвать или лучше поджечь? Но совсем рядом, почти вплотную соседская дверь, а там ещё и дети маленькие – жалко, они же ни в чём не виноваты. Поэтому решила, что я не буду проникать в квартиру к этой престарелой полоумной хейтерше, как она грозилась проникнуть ко мне, лучше уж, если потребуется, я дождусь её возле дома, возле её подъезда! Я думаю, что смогу узнать её и по тем страшненьким фото, что выложены на её странице ВКонтакте.
Запомни, глупая женщина, Анна Анатольевна! Интернет большой, он не ограничивается одним только хейтерским форумом, и хоть клеветать, в отличие от таких как ты, мы не обучены (воспитание не позволяет), но мы тоже можем написать о тебе и твоих родственниках где угодно и что угодно, и всё это пойдёт по всему миру в одни и те же поисковики, что и твоя клевета про нас! Сыночке Валере стыдно будет за мать-хейтершу. А теперь можешь писать в «спортлото» или жаловаться хейтерам и засирать нас новой клеветой и оскорблениями, но знай, что будешь получать в ответ за каждую пакость. И мошенников в нашей семье нет, можешь не стараться привязывая клеветой мою кристально честную дочь к чужим деньгам и сборам, она их никогда не касалась.

Рубанова Лидия Александровна.

Жалоба-отзыв: Пенсионерка из посёлка Мурино Ленинградской области Давыдова Анна Анатольевна - Престарелая хейтерша – пенсионерка из Мурина Давыдова Анна Анатольевна бывшая медсестра занимается травлей людей на хейтерском интернет-форуме.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Пенсионерка из посёлка Мурино Ленинградской области Давыдова Анна Анатольевна - Престарелая хейтерша – пенсионерка из Мурина Давыдова Анна Анатольевна бывшая медсестра занимается травлей людей на хейтерском интернет-форуме.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Пенсионерка из посёлка Мурино Ленинградской области Давыдова Анна Анатольевна - Престарелая хейтерша – пенсионерка из Мурина Давыдова Анна Анатольевна бывшая медсестра занимается травлей людей на хейтерском интернет-форуме.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Пенсионерка из посёлка Мурино Ленинградской области Давыдова Анна Анатольевна - Престарелая хейтерша – пенсионерка из Мурина Давыдова Анна Анатольевна бывшая медсестра занимается травлей людей на хейтерском интернет-форуме.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Пенсионерка из посёлка Мурино Ленинградской области Давыдова Анна Анатольевна - Престарелая хейтерша – пенсионерка из Мурина Давыдова Анна Анатольевна бывшая медсестра занимается травлей людей на хейтерском интернет-форуме.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс