Доскажалоб.рф » Образование » Детские сады » Жалоба / отзыв: Центр раннего развития детей Буковка г. Омск - не советую водить туда детей

Жалоба / отзыв
Центр раннего развития детей "Буковка" г. Омск - не советую водить туда детей

Вот что с нами произошло в этой Буковке (это мною было опубликовано на сайте omskmama.ru)
"Девочки, хотела вам донести одну инфу, чтобы вы были всегда бдительны с этими коммерческими центрами развития и их "педагогами", чтобы вы перед тем как отдать своего малыша не боялись задавать этим людям всяческих вопросов, особенно про безопасность ребенка.
Моя племянница 2г10мес не проходила в Буковку и 1месяца как произошел с ней ужасный случай. Девочка ходила на полдня до 13ч и потом ее забирала мама или бабушка. Но в последнее время в этой Буковке стало как будто нормой - звонить родителям домой и говорить "может вы пораньше заберете ребенка? " Но это еще не самое страшное... буквально вчера наш ребенок сам пришел из этой Буковки домой, мы были просто все в шоке, как 2 воспитателя не смогли углядеть за ребенком, тем более что на тот момент уже всех деток расхватали и осталось только 3 малыша. Ребенок в коридоре этого "центра" сам переоделся, переобулся, собрал свои вещи и вышел на улицу - по меньшей мере у нее бы ушло на это минут 7 это точно и за это время воспитатели даже не дрогнули, что ребенка нет на глазах! Нас всех просто колотило от ужаса, страха, негодования!!! Этот центр во-первых рядом с проезжей дорогой, во-вторых в этом же здании расположен пивной бар, сколько случаев похищения детей, пидофилии... страшно представить что могло случиться с ребенком, ведь она даже еще не разговаривает! Я до сих пор не верю - как она смогла найти дорогу, ей нет и 3лет. А эти воспитатели даже и не сразу хватились, а позвонили нам только когда малыш уже стоял у подъезда и плакал, просили непонятное "прощение"... о каком прощение может идти речь!? Мы им доверили ребенка да еще и заплатили за это деньги, это просто кошмар!!! Я надеюсь, что родители моей племянницы доведут это происшествие до прокуратуры. Мое мнение - такой центр, где нет ответственных людей и специалистов, нужно просто уничтожить! "
После моей публикации быдло-преподаватели вступили со мной и другими в хамскую переписку, представляясь что они якобы тоже мамочки и водят туда своих детей и все прекрасно и все отлично, но забыли маленький нюанс, что люди не все лохи и сразу стало ясно, что они только что зарегистрировали 2 ника, которые сразу бросились защищать этот "прекрасный центр". И в конце концов оказалось что уже маленький ребенок во всем виноват, что он оказывается неадекватно себя вел, не слушался преподавателей и т.п. Не пойму как вполне "адекватный" человек, который мне это все писал может переложить ответственность за данный случай на ребенка 2 лет и при этом оправдывать совершеннолетних женщин?
Если есть желание почитать какую хамскую переписку устроили представители этой буковки, то вот ссылка http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php? t=87578&postdays=0&postorder=asc&start=0 Просто быдло, хамы и вообще недалекие люди там работают! Чему они могут научить наших детей?!

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Омская область   Город: Омск
Адрес: 27 Северная 123

Категория: Образование / Детские сады

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс