Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: ООО Донской курьер Колтунов В.Н - ООО Донской курьер директор Колтунов В.Н.- МОШЕННИК!!!

Жалоба / отзыв
ООО "Донской курьер" Колтунов В.Н
ООО "Донской курьер" директор Колтунов В.Н.- МОШЕННИК!!!

ВНИМАНИЕ! В г. Ростове-на-Дону на Соборном, 45 организацией ООО "Донской курьер" в лице директора Колтунова В.Н., якобы оказываются услуги по подбору жилья в аренду, стоимость услуги 3500 рублей, данная сумма по словам сотрудников входит в стоимость аренды жилья при оплате за первый месяц. Со слов сотрудниц если вам не подберут жилье – деньги возвращаются. На самом деле берут деньги, дают телефоны хозяев квартир, вы созваниваетесь договариваетесь о встрече, но вечером у сотрудников ООО "Донской курьер" и мнимых хозяев квартир телефоны отключены и так каждый день. Вам не покажут ни одной квартиры. Все работают под вымышленными именами, сами сотрудники не помнят имена "хозяев" и учета не ведется никакого. В итоге вам не вернут и деньги, в договоре указано - регистрационный сбор 3500 рублей не возвращается, по условиям договора вам не подбирают квартиру, а оказывают информационные услуги, которые заключаются в даче недействительных адресов и номеров телефонов несуществующих хозяев. Не давайте себя обманывать мошенникам! Этих мошенников нужно наказать! Кто попался на их удочку предлагаю объединиться и привлечь к ответственности. Пишите на почту lizalizaveta12@bk.ru
Эта же организация оказывает услуги по трудоустройству – не верьте им!!!

Дата публикации:


5 комментариев

3 сентября 2013 15:30
Спасибо огромное за ваш отзыв об этой конторе, тоже чуть не попались, благо деньги были в машине и по дороге решили поискать отзывы. Все было точ в точ как написано, когда прочитали отзыв, то уехали от туда, нам перезвонила девушка по имени Маша, и спросила когда мы придем, после того как мы сказали что прочитали о вас отзывы, она тут же повесила трубку!
24 декабря 2013 13:00
Добрый день! А мы так же попались. Заключили договор, нам предоставили телефоны, которые выключены. Муж звонил ругался, они нам сказали; Обращайтесь в суд! Это ж надо быть такими самоуверенными! Надо с этим бороться!
9 апреля 2014 19:00
Добрый день!Я тоже попалась. Заключила договор.Дали телефон которые выключены и тоже сказали идите в суд и что теперь делать не знаю.
26 апреля 2014 21:03
ООО "Донской курьер" директор Колтунов В.Н.- МОШЕННИК!!!

Давайте накажем их и вернем свои деньги!!!
2 мая 2014 20:13
Меня тоже обманули они ещё на нагибино 42.давайте их накажем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс