Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: ООО Решение - Не выполняют условий договора

Жалоба / отзыв
ООО Решение
Не выполняют условий договора

В феврале 2022 года отремонтировал соб. телефон (замена экрана и батареи). Приезжал курьер, забрал телефон и привез обратно после ремонта с кассовым чеком на сумму 5740 рублей и приложением к договору от ООО "Решение", где прописана гарантия на работы на 24 месяца. Через 6 месяцев (август) вздулась батарея телефона. Я позвонил по телефону 88005553480, чтобы отремонтировать по гарантии, но в ответ слышу от разных диспетчеров:
- "я внесла вашу заявку в базу, Вам перезвонят" - никто не перезванивает;
- "обратитесь в салон по гарантированному ремонту по адресу: Москва, ул. Мироновская 46 к.1" - там о ООО "Решение" даже не слышали. И так разные диспетчеры давали разные адреса. Результат такой же - не знаем таких;
- мы с этой компанией больше не работаем, сами разбирайтесь с ООО "Решение" - но никаких контактов не дают, даже после неоднократной просьбе об этом. Скрывают специально!
ООО "Решение" зарегистрировано в жилом доме по адресу: Москва, ул. Херсонская, д.5, к.2, стр.1, п.1, к.4, оф.256. Черкашина Ольга Андреевна. Никаких телефонов не указано, и связаться нет возможности.
Но если сделать звонок и заказать новую услугу на ремонт, то заказ сразу берется в работу с обещанием оригинальных деталей и гарантии!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс