Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Первое коллекторское агентство (ПАО ПКБ) - Требуют вернуть чужой кредит

Жалоба / отзыв
Первое коллекторское агентство (ПАО ПКБ)
Требуют вернуть чужой кредит

Прошу удалить номер из базы: +7 9617775559
Номер принадлежит мне уже года три если не больше, все время названивает пао пкб, какое то время небыло звонков, но в последнее время просто будят меня после работы, могу звонить на работе. Очень хотелось бы подать отдельную жалобу на Пашкина Дмитрия Юрьевича... не знаю верно ли он представился, но даже если пытаешься им объяснить, что сим карту купил давно, через день все продолжается... пожалуйста помогите, а то так посидеть можно.

Дата публикации:


1 комментарий

3 марта 2021 15:08
Влип с кредиткой! там эти сроки, бешеные проценты… черт ногу сломит пока разберешся. Не выплатил все вовремя, ежемесячный платеж вносил, но там такие проценты… забил… перестал платить. И на звонки банка не отвечал. прошло полтора года, стадии звонить коллекторы первого коллекторского…, сумма такая что ужас… поехал разбиратся уже после карантина…. А там за полтора года процентов за просрочку с самой суммой на 50 тысяч. Капец… денег нет, судится тоже не хочется…..предложили рассрочку и часть суммы списать как скидку если буду во время платить…. что делать - буду…
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс