Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Недобросовестная компания

Жалоба / отзыв
Недобросовестная компания

Компания МТС работает в Крыму и не имеет представительства на ее территории, при этом мошенники делают свое дело во первых я купила три стартовых пакета мтс естественно прошла регистрацию по договорам все как положено а в итоге кроме этих трех стартовых пакетов оказалось зарегистрировано еще два по которым мне сейчас приходят задолженности.а разобраться не с кем езжайте в город Краснодар.
И еще одна проблема с Мтс. У моего сына был украден телефон. Я сразу написала заявление в полицию. Карточку сразу не заблокировала поскольку опять же никто ничего не объяснил при покупке сим что надо блокировать карточку так как продают их опять же где попало и кто попало а представительства то есть сама компания находится в Краснодаре. И в итоге на тот украденный номер наговорили на приличную сумму (на 5200 руб) в долг, хотя на счету было всего 28 рублей. И опять пойти разобраться не с кем, операторы посылают к дилерам на территории Крыма, а дилеры мы ничего не можем сделать даже принять заявление. вот и получается салидная компания насобирает таких должников т разбогатеет. А я мать одиночка мне платить такую сумму не под силу и помочь некому . а мтс каждый день теперь названивает и угрожает судом. вот вам мтс...

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Симферополь

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

21 января 2015 16:15
Здравствуйте.
Просим продублировать обращение нам на blogs@mts.ru, указав номера, о которых идет речь. Также просим вложить в письмо скан заполненного заявления "О непричастности" и скан главной страницы паспорта. Бланк заявления можно найти здесь: http://www.mts.ru/mob_connect/help/useful_data/application_forms/, раздел "5. Заявление о непричастности к договору". Постараемся помочь.

С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс