Доскажалоб.рф » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: Уткин Андрей Юрьевич - Уткин Андрей Юрьевич Вор и Мошенник

Жалоба / отзыв
Уткин Андрей Юрьевич
Уткин Андрей Юрьевич Вор и Мошенник

В 2016 году я по совету своих хороших знакомых заказал у этого Уткина два шкафа-купе общей стоимостью 60т. руб., дал ему предоплату 40 т. рублей. Но деньги дал не наличными, а сделал перевод ему на карту — в дальнейшем мне это сильно помогло в суде (так договора у него сделаны неправильно с юридической точки зрения да и росписи его не оказалось в договоре-пользуется наверное смываемыми чернилами).
Теперь суть дела. После того как я ему перевёл предоплату он в течении недели приехал ко мне и сделал каркас будущих шкафов и привёз материал для изготовления полок и фурнитуру. Дальше он попросил отсрочку на изготовление и подготовку дверей для шкафа, т.к. ему нужно заказать еще материалы, да и изготовление дверей тоже требует времени. Месяц я его после этого не тревожил и тут всё началось. То у него машина сломалось потом разбилась, он больнице, занят, некогда и так в течении года — пожалел я его, как оказалось зря. Потом я узнаю из социальных сетей что эта редиска занимается не только изготовление мебели но и «кидаловом» честных граждан. Однажды при очередном
телефоном разговоре он мне сказал что приезжать ему сейчас некогда он занят на работе в Новосибирске и что для меня он и так уже много сделал целый каркас шкафа установил, а у некоторых брал деньги на мебель и просто исчезал. Я обратился в суд, суд выиграл и должен он мне сейчас по решению суда 50 т. руб. только судебные приставы не чего не могут с него взять или не хотят.
P.S. Если вам нужен помощник для борьбы с этим злом связаться со мной по электронной почте через данный сайт, хочу посадить этого жулика по административной статье.

Жалоба-отзыв: Уткин Андрей Юрьевич - Уткин Андрей Юрьевич Вор и Мошенник.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Уткин Андрей Юрьевич

Страна: Россия   Область: Кемеровская область   Город: Новокузнецк
Телефон: 89515779485

Категория: Мебель и оборудование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс