Доскажалоб.рф » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: Теплея, ИП Бейлин - Обогреватель Теплея не греет

Жалоба / отзыв
Теплея, ИП Бейлин
Обогреватель Теплея не греет

Спешу поделиться своим отзывом обогреватель Теплея, купил и пожалел, на столько что возмущен до предела. Оказывается теплея не имеет заземления и дополнительно нужно делать ограждение. Ведь Класс защиты поражения электрическим током у Теплея - "0". Это самый опасный электроприбор. Он не имеет защиты от поражения током. Залита спираль без изоляции прямо в токо-проводящий материал-Бетон. Дальше больше. Он вообще не нагревается до 70 гр. А в паспорте написано что должен греется до 95 гр. Так если летом он не греется что с ним будет зимой? Не закреплен кабель-держится на соплях и торчит прямо из бетона обогревателя. Просто ужас как меня развели.

Жалоба-отзыв: Теплея, ИП Бейлин - Обогреватель Теплея не греет.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Теплея, ИП Бейлин - Обогреватель Теплея не греет.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Теплея, ИП Бейлин

Страна: Беларусь   Город: Минск
Адрес: ул. Кульман, 3-318
Сайт:

Категория: Мебель и оборудование

6 комментариев

20 сентября 2018 06:24
[b]Этот обогреватель от ИП Бейлина из деревни Семково[/b] под Минском [b]не имеет защиты от удара током человека[/b][color=#FF0000][/color]. [b]Нет заземления[/b], слабо греет, совершенно бесполезно отопить помещение даже 5 метров. Разогревается очень слабо не более 70 гр. при летней температуре.
26 сентября 2018 23:39
Ну и видок!!! С задней стороны!!! Такое впечатление что нас разводят по полной программе. Как так можно крепить кабель под напряжением на горячей стенка обогревателя. Помой му там не "Все дома у производителя". Если такие приборы покупать то когда нибудь кого нибудь так долбанет током что мало не покажется. А если учесть что нет защиты от поражения током у Теплея (Класс защиты "0") то это опаснейший электрический прибор без заземления с торчащим сзади из бетона кабелем под напряжением! С ума там не сошел ли разработчик?

Просто кошмар! Он не греет и нет защиты от удара током человека. Опаснейший прибор Теплея от пенсионера ИП Бейлина Ю.л. из деревни Семково под Минском. Даже не думайте об этом обогревателе. Опасен как никто другой.
25 октября 2018 20:41
Был неудачный опыт покупки. Мало того, что не греет почти на расстоянии максимум 3-х метров, так еще и током шибануть может. Страшно находится рядом!
4 ноября 2018 21:16
Кошмарный обогреватель, купил и только деньги на ветер выкинул! Не греет, током бьет, + еще и трещинами пошел!!! Выкинул, страшно вообще подходить к обогревателю!!!!
8 ноября 2018 18:47
Покупала на дачу, проводка там старая, поэтому выбирала обогреватель очень осторожно. Наткнулась в интернете на сайт ТЕПЛЕЯ. Было заявлено о экономии электричества и отличном обогреве помещения. По итогу после покупки поняла, что почти не греет, об обогреве комнаты целиком речи вообще не идет. За проводку вообще страшно стало еще больше, так как обогреватель бьет током, какая уж тут экономия. Уже за здоровья и жизнь страшно, вдруг еще и дачу спалит.
18 ноября 2018 08:34
В чём разница между обогревателем Теплея и ТеплопитБел

Кварцевые обогреватели производит только белорусская компания ТеплопитБел. Российские аналоги (Теплея) – это обогреватели, сделанные из песка и мрамора, а не из кварца.

Приборы из РФ способны обогревать всего лишь восемь квадратных метров, а ТеплопитБел – двенадцать! При этом стоит белорусский калорифер (одна тысяча восемьсот рублей) гораздо меньше, чем Теплея обогреватель – две тысячи восемьсот рублей.

Вы решили купить белорусский обогреватель? Вот его преимущества:

• Прочность
• Экологичность
• Гипоаллергенность
• Пожаробезопасность
• Простота в установке и использовании
• Небольшой вес (одиннадцать килограммов)

Монолитная плита ТеплопитБел крепится на стену при помощи трёх кронштейнов, которые входят в комплект вместе с обогревателем кварцевым. С ним поставляются и следующие элементы: теплоотражатель, пузырчатый мешочек, шнур, паспорт товара, инструкция по эксплуатации. Калорифер можно устанавливать как при участии специалистов, так и самостоятельно. Отметим, что монтируется он очень быстро, позволяя вам сэкономить драгоценное время и свободное пространство. Белорусская продукция имеет двухлетний гарантийный срок и презентабельный дизайн. На обогреватели вы в любой момент сможете нанести понравившейся рисунок или перекрасить в любимый цвет.

Прибор белорусского производства можно спокойно оставлять включённым на длительный период времени. В чём же секрет? А в том, что перегрев калорифера исключается. Максимальная температура его поверхности – девяносто восемь градусов. Несмотря на это настоятельно рекомендуем вам соблюдать все правила техники безопасности. Запомните: задача обогревателей из кварцевого песка – «излучение» тепла, а не сушка белья, полотенец или одежды!

Аналогичный российский прибор – обогреватель фирмы Теплея – это товар, в комплекте которого вы не найдёте ни отражающий экран (у ТеплопитБел вы получите его в подарок), ни кронштейны. Приготовьтесь к тому, что эти элементы придётся приобретать отдельно. Не пытайтесь сами установить нагревательный прибор! Дело в том, что он поставляется с заметными повреждениями – царапинами или трещинами. Кроме того, для проведения данной операции потребуется наличие многих приспособлений. Гарантии на электроприбор нет. Его вид – на любителя. Стоит ли покупать менее надёжный обогреватель? Решение за вами!

Все больше людей отдают предпочтение современным моделям, чтобы снизить расход энергии. Превосходным вариантом для приобретения станет продукция ТепопитБел, компания выпускает надежные модели с идеальными характеристиками.
Основные особенности
Обогреватели изготовлены по особой технологии. Основой является плита минерального происхождения с добавлением других компонентов. Она аккумулирует в себе тепло и постепенно отдает его воздуху в помещении.
Внутри панели установлен ТЭН. Нагревательный элемент подключается через кабель к сети, преобразует электрическую энергию в тепловую. За счет того, что ТЭН запечатан внутри плиты, потери являются незначительными.
После достижения максимальной температуры панель отдает тепло на протяжении некоторого времени. Воздух нагревается и параметры поддерживается.
Если подключить устройство через терморегулятор, то он самостоятельно будет контролировать его работу. Обогреватель отключается и включается через определенные промежутки времени. Функционирование в смешанном режиме помогает снизить количество потребляемой энергии.
Энергоэффективность
В плане энергоэффективности это одна из лучших моделей. Параметр энергопотребления минимальный и составляет всего 0.25 кВт в час. Стандартное оснащение не сможет похвастать подобными показателями.
Если учитывать, что устройство функционирует в смешанном режиме, суточное потребление энергии составит от 2.5 до 3.5 кВт. Вам не придется оплачивать крупные счета за электричество.
Другие преимущества
Перечислим ряд иных достоинств этой техники:
1. Она имеет приятный внешний вид. Панель получила лаконичный дизайн и отлично впишется в интерьер любого помещения.
2. Оснащение поставляется с комплектом для установки. Вы сможете легко выполнить непосредственный монтаж.
3. Провод и вилка способны выдержать существенные нагрузки.
4. Используются качественные комплектующие.
5. Вы можете быть уверены в исключительной безопасности. Оборудование проходит проверку на заводе.
6. Можно применять обогреватель в ванной комнате. Он сертифицирован по стандарту IP24.
7. Устройство прослужит вам в течение продолжительного времени, можно долго не думать о его замене.
8. Его предлагается установить в частном доме, в квартире, в офисе, в иных коммерческих помещениях.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс