Доскажалоб.рф » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: Мебельный магазин TRIUMF - Купили кровать с клопами!

Жалоба / отзыв
Мебельный магазин "TRIUMF"
Купили кровать с клопами!

Решили с мужем купить себе хорошую кровать! Поехали в "ПЛАНЕТА МЕБЕЛЬ" в мебельный отдел "TRIUMF"! Купили кровать, выбрали хороший матрас привезли домой! Через пару дней внутри кровати (где липучки от чехлов) обнаружила чёрную грязь! Не поняла что это такое просто все помыла (мало ли где и сколько она стояла до этого) Через месяц по кровати начали ползать какие то букашки! я долго не думая давай снимать матрас с кровати, все двигать и снимать чехлы! И просто АХНУЛА от того что там нашла!!! это были просто КЛОПЫ И ИХ ГОВНА!!! Мы перерыли всю квартиру, каждый уголок!!! В квартире все чисто! Мы сразу вызвали специалиста чтобы это поморить и посмотреть вообще что это такое! на что нам сразу ответили " Да вы привезли их с вашей кроватью "!
Сразу поехали в магазин выяснять, что за х? Так же показали фото! Нам сказали "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! НИЧЕГО НАС НЕ ВОЛНУЕТ!!! "

Пусть забирают свою кровать с матрасом! Мы что должны мучаться? Третий день бороться с ними не возможно!!! Выкидывать кровать за которую нам ещё платить два месяца!!! Люди! Будте внимательнее когда покупаете новые матрасы и кровати!!! И подскажите что делать в такой ситуации???
( фото кровати с магазина) что и где мы нашли (фото прикреплять не буду, слишком противно)

Жалоба-отзыв: Мебельный магазин "TRIUMF" - Купили кровать с клопами!.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс