Доскажалоб.рф » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: Кухонный двор (ИП Козьминых Д.Н.) - Некачественное изготовление кухонного гарнитура, нежелание сотрудников урегулировать вопрос

Жалоба / отзыв
Кухонный двор (ИП Козьминых Д.Н.)
Некачественное изготовление кухонного гарнитура, нежелание сотрудников урегулировать вопрос

26 ноября 2015 года мною был заключен договор № 38-24-26-11-15-01 на сумму порядка 700 тыс.руб. (оплата произведена в полном объеме до поставки гарнитура) с компанией "Кухонный двор" (юр.лицо ИП Козьминых Д.Н.) на приобретение и установку кухонного гарнитура. При заключении договора особое внимание обращалось на изготовление гарнитура идентичного выставленному образцу в салоне "Варшавский". При осмотре изготовленного гарнитура мною выявлено несоответствие фасадов выставленному образцу (полностью отсутствует текстура дерева и патины на ней), о чем был составлен акт, а в последствии претензия от 7 февраля 2016 года. Фасады были изъяты сотрудниками компании "Кухонный двор" для устранения замечаний.
12 марта 2016 года была осуществлена повторная доставка фасадов. При вскрытии упаковок обнаружили, что доставленные фасады в большинстве своем не подвергались никакой доработке/изготовлению вообще. О чем был составлен соответствующий акт, монтажником была осуществлена фотофиксация.
17.03.2016 ИП Козьминых Д.Н. направлено мне письмо о необходимости согласования мною даты установки поставленного гарнитура с последующим осмотром на соответствие выставленному образцу в салоне "Варшавский" по адресу: Варшавское шоссе, д. 18, стр.1, что я считаю нецелесообразным, т.к. после установки гарнитура работа будет считаться исполненной, а акты соответственно должны будут мною подписаны.
В настоящее время, сотрудники данной компании в лице Зубрилиной Е.Г. (Руководитель отдела по работе с клиентами) не желают идти мне на встречу в устранении указанных в очередном акте недостатков.
Из вышеизложенного можно сделать вывод о нежелании данной компании выполнять условия заключенного договора и урегулировать вопрос в досудебном порядке.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс