Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Продуктовые магазины » Жалоба / отзыв: Био-Маркет в Крылатском, Москва - Обходите стороной!

Жалоба / отзыв
Био-Маркет в Крылатском, Москва
Обходите стороной!

Купила дорогой кофе в зернах в данном "био-магазине", когда пришла домой, обнаружила следующее: пакет аккуратнейшим незаметным образом вскрыт по верхней линии перегиба, а в пакете я обнаружила зеленые зерна сырого кофе неизвестного происхождения. На пакете под наклеенной этикеткой с русским переводом я обнаружила вторую этикетку на зеленый кофе. Позвонила в магазин - они сказали, что это дело рук недобросовестного поставщика.

Помимо этого, никогда не могу добиться информации о происхождении того или иного продукта, например, охлажденной рыбы, на которую отказываются показать сертификат или "деревенские яйца" по 230 рублей за десяток, которые поставляются с какой то неизвестной фермы, "откуда именно мы не знаем". Один раз купила несвежий творог, на котором также была переклеена этикетка с датой производства.

Все цены завышены раз в пять по сравнению с типовыми био-магазинами в Европе и США. Товарооборот очень низкий, поэтому продукты застарелые. Обходите стороной!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс