Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Издевательство над людьми

Жалоба / отзыв
РЖД
Издевательство над людьми

06.06.2014 поезд 138 Москва - Саратов. Вагон №6.Не работал кондиционер. Температура в вагоне под 50 градусов. Окна в купе заделаны насмерть (в прямом и переносном смысле) Питьевой воды нет (только кипяток), туалеты далеко НЕ - БИО.В поезде НЕТ буфета, НЕТ ресторана, НЕТ холодильника, НЕТ воды у проводников, НЕТ даже печенья для голодных людей следующих транзитом. Поезд СМЕРТИ.Хорошо никто не умер. Вагон старьё. Мы с мужем заплатили более 6 тыс.рублей за билеты. ЗА ЧТО??? Только за эти деньги можно сделать БИО туалеты. ПОЗОР РЖД!!! ЖАДНОСТЬ!!! Не могу не отметить героическую работу проводников и бригадира поезда (в прямом смысле этого слова). Которые в тяжелейших условиях выполняли свои обязанности. Отношение к людям (включая проводников) скотское. Минимум вложений - максимум прибыли. А по прибытии в Саратов на вокзале люди жаловались встречающим, что в их вагонах было тоже самое (только нецензурными словами). БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДЕМ НА 137/138 поезде - и ВАМ НЕ СОВЕТУЕМ!!!

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Саратовская область   Город: Саратов

Категория: Авто и транспорт / РЖД

2 комментария

30 июня 2014 11:25
Несчастный, несчастный пассажирский поезд. И не 6 тысяч за билеты, врать нехорошо. Купе там столько не стоит. Берите на фирменные поезда, и будет вам счастье.
17 августа 2015 11:35
После этой поездки прошел уже год , возможно часть вагонов состава уже заменили, и они будут, как все остальные, наряду с фирменными, т. е. не хуже.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс