Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины одежды » Жалоба / отзыв: ООО Про Посылки, а/я 179 Московский АСЦ 145901, получатель денег ООО ПИМ (ПОЧТА) - Выслали не мой заказ, я обратно отправила тот хлам, который получила

Жалоба / отзыв
ООО Про Посылки, а/я 179 Московский АСЦ 145901, получатель денег ООО ПИМ (ПОЧТА)
Выслали не мой заказ, я обратно отправила тот хлам, который получила

На сайте Одноклассники по рекламе магазина стильной одежды, я заказала 3 брючных костюма 50 размера. Через несколько дней мне позвонила женщина, уточнила мой заказ, по скидке добавила еще 1 костюм, якобы по льготной цене, в итоге сумма стала 5520 рублей. 4 декабря я получила посылку по почте, оплатила 5630руб. Когда вскрыла посылку, то у меня просто был шок: там было 1 красное платье 44размера, шорты красные, видимо под это платье и еще2 бесформенных платья не понятного размера. Я в тот же день обратно отправила эту посылку отправителю ООО Про Посылки а/я 176 Московский АСЦ 145901, продавец ООО "Спецтрейд". Прошу вернуть мне мои деньги!!!

Дата публикации:


1 комментарий

6 декабря 2020 20:02
Здравствуйте! Очень жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию из-за покупки в интернете. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, обратитесь в наш отдел по работе с претензиями. Опишите ситуацию в электронном письме на safe@pimpay.ru. Мы проверим информацию, и если интернет-магазин, где вы совершили покупку, является нашим клиентом, то сделаем все возможное, чтобы вам помочь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс