Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины обуви » Жалоба / отзыв: Ярмарка Белорусской обуви, ДК Железнодорожник, Тюмень - Некачественная обувь

Жалоба / отзыв
Ярмарка Белорусской обуви, ДК Железнодорожник, Тюмень
Некачественная обувь

Купила сыну демисезонные ботинки за 5500 рублей 08.10.2023 года. Подошва полая, провалилась в пяточной части ботинка. 25.11.23 года принесла их на возврат. Оказалось, что гарантийный срок 45 дней уже закончился. При покупке коробку от обуви не дали. Чек был написан от руки, по-старинке. Оплатила через СберБанк Онлайн. Получатель SP OBUV Тюмень. А должны были быть инициалы женщины. В возврате отказали, сказали, что ботинки уже носили два года и вообще это не их обувь. Но я не ушла, стала всем входящим покупателям рассказывать и показывать ботинки.

В общем, деньги мне вернули, причем сразу и наличными. Написала только заявление о возврате денег. Ни на чье имя, просто заявление. Обувь должны были сначала взять на экспертизу, потом после заключения делать возврат. В общем, как написала женщина выше, "дишманская обувь из Китая" с переклеенными этикетками. Позорят только страну Белоруссию, мошенники.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс