Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет сайты » Жалоба / отзыв: Сайт Ярмарка мастеров www.livemaster.ru - На сайте Ярмарка мастеров http://www.livemaster.ru/ администрация потворствует мошенникам

Жалоба / отзыв
Сайт "Ярмарка мастеров" www.livemaster.ru
На сайте "Ярмарка мастеров" http://www.livemaster.ru/ администрация потворствует мошенникам

Некуда жаловаться нам, а нас уже много. Мы - пострадавшие мастера от нечестности одной покупательницы на сайте "Ярмарка мастеров" http://www.livemaster.ru/ . На нашу просьбу в администрацию сайта создать на страницах мастеров и покупателей функцию "черный список", чтобы его могли видеть все, в который можно было бы помещать покупателей-обманщиков или мошенников, администрация выдает лишь стандартные отписки, что это не в ее компетенции. Поэтому на сайте творится беспредел и царствуют нечестные в данной ситуации покупатели - по сути мошенники.
Функция отзывов на этом сайте не является действенной, ибо многие мастера оставляют отзывы о покупателях, не дождавшись завершения продажи, а продажа может не завершится хорошо: мастер сталкивается с обманом со стороны покупателя. Но про этот обман невозможно всем рассказать: нет ни "гостевой книги" ни "черного списка". Администрация же, не желая провести реконструкцию на сайте: ввести функции управления страницами, позволяющие хоть как-то обозначить мошенника, сама является потворствующей этому беспределу стороной.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс