Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины обуви » Жалоба / отзыв: Шульпин Евгений Алексеевич - Обман потребителей

Жалоба / отзыв
Шульпин Евгений Алексеевич
Обман потребителей

Заказала в интернет-магазине 3 пары кроссовок, 4я пара шла в подарок, сумма к оплате составила 6 060 рублей. При получении был обнаружен совершенно не тот товар! Он не соответствует ни моделям, ни ценовой политике, ни качеству товара, выбранного на сайте и оговорённого по телефону с менеджером. Прошу заметить, что были нарушены мои права и подлежат восстановлению путём возврата денежных средств в полной стоимости! Согласно
Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.06.2018) "О защите прав потребителей", по статьям №3 "Право потребителей на просвещение в области защиты прав потребителей", №18 "Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков" и №25 "Право потребителя на обмен товара надлежащего качества"
Прошу вернуть мне Воскобойник Виктории Александровне полную стоимость в размере 6060р + 311р за почтовый перевод в течении недели с момента претензии!
В противном случае дело будет направленно в прокуратуру для дальнейшего судебного разбирательства.

Дата публикации:


1 комментарий

26 ноября 2018 19:56
Заказала постельное , к расцветки нет притензий просила евро с двумя пододеяльниками. Все уточнил пришли к согласию но вот пришел заказ и сюрприз в ковычках мало того что ткань стреляет как синтетика да ещё один пододеяльник и ещё обещали подарок и тут облом.как вот так и верь потом людям ?!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс