Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: Holod expert - Стоимость оказанной услуги превышает реальную стоимость в 2 раза

Жалоба / отзыв
Holod expert
Стоимость оказанной услуги превышает реальную стоимость в 2 раза

19.10.2023г. я заказал выездной ремонт холодильника на даче в HOLOD EXPERT. Специалист при включении сразу указал, что необходима замена компрессора. Предложено три варианта: 8000; 10000 и 13000руб. (якобы оригинал) за агрегат. Выбрали оригинал за 13000 руб.
Позже проверил шильдик на установленном компрессоре: JIAXIPETA T1114YB, Китай. В Москве такой компрессор стоит 5000 – 6500 руб.
Стоимость замены компрессора холодильника без диагностики составила 26630руб. На мой взгляд цена ремонта завышена в 2 раза.

Сразу после ремонта холодильника поехали на квартиру в Одинцово ремонтировать морозильную камеру Бирюса 14 (ей всего 3года). Слабо морозил, компрессор постоянно работал, горела индикация недостатка холода в морозильнике, лед растаял).
Необходимо было закачать фреон.
Специалист в процессе ремонта (закачки фреона) составила 15000 рублей, т.е. стоимость нового морозильника (15650руб).

ИТОГО: Стоимость ремонта на выезде берется с потолка. Если специалист видит, что клиент не ориентируется в стоимости ремонта и запчастей, то значительно набавляет стоимость.

На сайте указаны реквизиты: ИП Булгакова Ольга Николаевна
Виды деятельности
Виды деятельности в соответствии с классификатором ОКВЭД.
г. Барнаул.
Основной вид деятельности:
Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах (47.29.3).

Жалоба-отзыв: Holod expert - Стоимость оказанной услуги превышает реальную стоимость в 2 раза.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Holod expert - Стоимость оказанной услуги превышает реальную стоимость в 2 раза.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Holod expert - Стоимость оказанной услуги превышает реальную стоимость в 2 раза.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Holod expert - Стоимость оказанной услуги превышает реальную стоимость в 2 раза.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс