Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: СервисЦентр Исправимо.ру - Обман клиента

Жалоба / отзыв
СервисЦентр "Исправимо.ру"
Обман клиента

Гарибальди 8. СервисЦентр.

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

Если не хотите быть обманутыми, не обращайтесь к ним. Там нет квалификации вообще. Все менеджеры и мастера заточены на выманивание денег, причем убеждают, что надо заплатить деньги, якобы на приобретение запчасти.

Перевела им деньги в размере 12 250, убедили, что деталь оригинальная стоит 9 500, в итоге промурыжили меня, попортили мне нервы (договорились с мастером, что сделает мне оверлок на следующий день - обман). Просила вернуть мне то, что заменили, обещали, не вернули, хотя сказали, что отдали курьеру пакет, вранье ничего не отдали, когда перезвонила сказали, что он наверно потерял пакет. ВРАНЬЕ. Сказала, что буду писать плохие отзывы, они усмехнулись и ответили, что будут отписываться на мои отзывы, что они необоснованы. Наглые хамы! НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО! Кстати, они мне не предоставили документ, удостоверяющий, что запрошенная цена за деталь действительно столько стоит (9 500р.)

ОСТОРОЖНО ЛЮДИ! НЕ ДОВЕРЯЙТЕСЬ ЭТИМ НЕЛЮДЯМ! СВОЛОЧИ!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс