Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: СОТМАРКЕТ - Не стоит покупать

Жалоба / отзыв
СОТМАРКЕТ
Не стоит покупать

Был заказан фотоаппарат. После уточнения по телефону, возможность заказа была подтверждена менеджером и произведена оплата с карты.
Через двадцать часов после оплаты товара было прислано письмо об отсутствии товара с предложением выбрать что-нибудь подороже. На сайте появился статус товара "под заказ" цена не была изменена.
На следующий день, после телефонных переговоров получил устное подтверждение что мой заказ будет исполнен и письмо о том, что "... Ваш заказ будет отправлен в пункт выдачи... числа..." На сайте появился статус "есть на складе" и цена не изменилась. Статус в личном кабинете поменялся на "транзит товара на склад".
Затем снова последовали звонки об отсутствии возможности предоставить мне товар по той цене, по которой я его оплатил, и на следующий день цена товара на сайте значительно выросла.
В общем, суть в том, что "Сотмаркет" нарушил пункт 4.6... При этом цена на заказанный и оплаченный Покуптелем Товар изменению не подлежит.) ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ и соответственно Договор купли-продажи.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс