Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Гарантийный сервис » Жалоба / отзыв: Regard.ru - Магазин РЕГАРД (regard.ru) - Кидалово

Жалоба / отзыв
Regard.ru
Магазин РЕГАРД (regard.ru) - Кидалово

Издевательство над клиентами, потеряны деньги, нервы, время! Покупал у них Gigabyte GV-R797TO-3GD серийный номер SN130801072529. Видеокарта проработала 2 месяца и сгорела, в процессе игры загорелся какой-то компонент. Сдал в гарантию, ждал больше месяца... Видеокарту вернули назад, ее вообще не ремонтировали, сказали, что как они выразились они не ремонтируют "ТЕРМИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ". То же самое написано у них в гарантийном талоне - не ремонтируем термические повреждения. Они в школе учились?! Любое выгорание деталей, будь то мосфеты, конденсаторы, резисторы, микросхемы так и или иначе связано с термическим повреждением... Сказали, что это не их проблема, и вообще у них нет специалистов по ремонту, они лишь дилеры ООО Форум и отправляют ремонтировать туда. Сказали, что это я сам чем-то облил видеокарту, и еще долго смеялись в лицо и хамили!!! Чистое кидалово!!! Шаражкина контора, их просто надо наказать! Если у них цены в 3 раза дороже чем из-за границы заказывать, а гарантии тоже нет, зачем тогда у них покупать? Эта самая ужасная покупка в моей жизни, я очень расстроен. Никогда больше не буду покупать товары Gigabyte, никогда больше не буду покупать в магазинах, где есть хоть какое-то упоминание ООО Регард или ООО Форум.

Дата публикации:

Обидчик: Regard.ru

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Сайт:

Категория: Магазины и торговля / Гарантийный сервис

1 комментарий

9 июля 2015 12:28
ВНИМАНИЕ!!! В случае заказа доставки у компьютерного магазина "Регард" (www.regard.ru) курьерской доставкой – не в коем случае не отпускайте курьера и ничего не подписывайте пока при нем не проверите в полной мере товар на наличие дефектов. Как бы курьер компьютерного магазина "Регард" не пытался Вас поторопить с подписанием бумаг и говорить, что у него «нету времени, не может так долго у Вас находиться и т. д.» - не слушайте его и проверяйте внимательнее – именно это Вам может сэкономить кучу времени, нервов и возможно денег (поездка в их гарантийный отдел по адресу г. Москва, Волгоградский проспект, 21, подъезд 9). Обмен или Возврат товара в компьютерном магазине "Регард", который Вам доставил курьер и за которой Вы расписались, будет для Вас в максимальной степени трудным процессом.
Я являлся клиентом компьютерного магазина "Регард" (www.regard.ru), именно - «являлся» в прошедшем времени, так как свой авторитет для меня они сильно подорвали произошедшим случаем с моим заказом ноутбука у них. По началу в процессе получения заказа ничего необычного не было – все было хорошо, до того момента, как его доставили. Теперь по порядку:
Заказ № 775498 от 06-07-2015, доставка была оформлена на 07-07-2015 с 20:00 до 24:00.
07-07-2015 в 23:36 его привезли. Это ноутбук ASUS N550JX (N550JX-CN069H) стоит который много не мало – 64870 руб. (по состоянию на 06-07-2015). Что бы не терять времени курьер стал готовить бумажки для подписи и гарантийный талон на ноутбук, проверку конечно же он и не собирался проводить – это стал делать непосредственно я сам в его присутствии, все было аккуратнейшим образом распаковано мною и включено, первоначальный запуск Windows затягивает время проверки всех основных узлов ноутбука (включенный экран на наличие дефектов, модули беспроводной связи, wi-fi, bluetooth, веб-камера). В это время курьер начал очень настойчиво просить все подписать и отпустить его. К моему дальнейшему сожалению я пошел ему на встречу - все подписал и отпустил его, к тому моменту как раз система полностью прогрузилась, и я смог увидеть на белом фоне неработающий пиксель и точку на экране радиусом 5-7 мм в которой происходило высветление любого цвета – я счел это существенным для себя недостатком и кинулся звонить курьеру – т. к. прошло меньше 1-ой минуты относительно того как я его проводил за дверь. Дозвонившись до него, я попросил его вернуться что бы отдать ему бракованный ноутбук обратно и забрать деньги – на что он это сделать отказался – сказав «сейчас уже решать что-то поздно, звоните завтра менеджеру – если что, приеду снова и поменяю». Утром 07-07-2015 в 10:30 я позвонил в компьютерный магазин "Регард" (www.regard.ru) – где мне было сказано, что я сам лично должен везти его в ихний гарантийный отдел по адресу г. Москва, Волгоградский проспект, 21, подъезд 9. Приехав туда в 16:37 я занял место в очереди желающих вернуть-обменять-отремонтировать. Передо мной было 5 человек. До меня очередь дошла в 17:57, к тому моменту за мной находилось еще 9 человек. Возврат или обмен ноутбука мне не произвели.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс