Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: ООО Протект - Невыполнение обязательств

Жалоба / отзыв
ООО Протект
Невыполнение обязательств

19 марта 2023 заказал через СберМегаМаркет у данного продавца гелевую пленку на мобильный телефон. Доставка должна была быть 23 марта. Утром 23-го приходит СМС со СберМегаМаркета, что доставка задерживается, сообщение о новом сроке доставки ждите в течение 48 часов. Пошли пятые сутки, СМС нет. Неоднократные обращения непосредственно к продавцу (по электронной почте) и к СберМегаМаркету (через чат) не прояснили ситуацию. Просто не отвечают на запросы.
Доставка 4 № 510284578, товар оплачен.

Жалоба-отзыв: ООО Протект - Невыполнение обязательств.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Протект

ОГРН: 1137746534848   ИНН: 7704838289

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва

Категория: Магазины и торговля / Электроника и быт. техника

5 комментариев

27 марта 2023 12:50
Только что пришла СМС от СберМегаМаркета, что продавец отменил доставку в связи с отсутствием товара, наличие которого подтверждал неделю назад. Причем, на площадке СберМегаМаркета данный товар все еще доступен для заказа. На Озоне - тоже доступен у того же продавца.
Подвисли деньги, потрачены нервы, потеряны бонусы (30% от стоимости товара). Лучше бы заказал похожий или такой же товар у другого поставщика.
Сам продавец до сих пор молчит, на жалобы и обращения не реагирует.
27 марта 2023 16:31
РусланС, какая жалость,за гелевую пленку на телефон сюда писать,напиши на сайт ,где покупал,позвони ,через оператора ,наверно есть телефоны сайта,там разберутся,прям глобальная проблема,что ли?пишешь по такой мелочевке.
27 марта 2023 16:52
nechaev.rustammail.ru, Я пишу не за гелевую пленку, а о том, что продавец не исполняет своих обязательств.
Это не мелочь, а нарушение Закона о защите прав потребителя.
Подобное прощать нельзя.
27 марта 2023 17:04
РусланС, тогда в Роспотребнадзор или прокуратуру надо сразу писать,а здесь ну кто прочтет,кроме нас простых людей,я сомневаюсь,что продавец ,который задерживает отправки товара будет здесь на сайте читать жалобу .
27 марта 2023 17:08
nechaev.rustammail.ru, Продавцу и в Роспотребнадзор написал. В Прокуратуру точно не имеет смысла писать, не их профиль, по крайней мере, на данном этапе.
А здесь написал, чтобы люди остерегались данного продавца. Можете не дождаться от него товара. А это - потеря времени и нервов.
Дело в том, что у данного продавца исключительно положительные отзывы на торговых площадках, но отзыв на них оставить можно только после получения товара. Если товар не получен или заказ отменен - написать отзыв нет возможности. Получается, отзыв могут написать клиенты, чьи запросы удовлетворены, то есть, довольные клиенты. В этом весь подвох.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс