Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: ЗАО Связной логистика - Обнан при заключении сделки

Жалоба / отзыв
ЗАО Связной логистика
Обнан при заключении сделки

Добрый день!
всегда делаю покупки в Связном. Придя в салон в очередной раз 27.08.2014 за телефоном решилась взять в кредит милая девочка Екатерина. При подаче заявки на кредит я попросила без страхования жизни, она согласилась. при подписке документов я увидела что сумма кредита больше запрашиваемой. при вопросе почему так, мне ответила что это уже с %. Очень неприятный осадок, документы мне ни какие не дали на дополнительную сумму. Может я и не против каких либо дополнительных услуг, но когда мне их ПРОДАЮТ, а НЕ ВПАРИВАЮТ или просто не сообщают о них вообще!!! Большая просьба разобраться с сотрудником, жду ответа что же мне подключили или продали. очень хотелось бы что бы сотрудник лично позвонил и продал мне доп услугу.

Дата публикации:


1 комментарий

8 сентября 2014 11:49
Уточните, пожалуйста, номер кредитного договора, фактический адрес салона с указанием города, дату и время посещения, на что именно оформляли кредит.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс