Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: TopComputer - Продажа сломанного товара

Жалоба / отзыв
TopComputer
Продажа сломанного товара

Заказали в этом магазине принтер (МФУ). Приехали забирать в пункт самовывоза на Митинском рынке. Попросили продавца вскрыть и проверить товар. На что получили ответ, что здесь только пункт самовывоза и товар они не проверяют! У вас есть две недели на проверку товара дома. По приезду домой вскрыли коробку. Картридж был повреждён (отломан кусочек сбоку). Попробовали сделать первый запуск. Принтер постоянно зажёвывает бумагу на входе. Пришлось везти принтер в сервисный центр на Цветной бульвар. Далее нам объявили, что принтер был в использовании и картридж имеет механические повреждения и в замене отказано!!! Что либо объяснять и доказывать бесполезно! На вопрос обращения к руководству магазина лично, говорят, что все обращения в электронном виде! И на все вопросы один ответ, а я тут при чём??? Судя по отзывам, магазин специализируется на продаже б/у и ломаной техники (жаль раньше этого не увидел).

Дата публикации:


1 комментарий

24 ноября 2018 17:22
Случайно наткнулся на жалобу но хочу прокоментировать: я постоянный клиент этого сервиса и с СЦ сталкивался как минимум три раза. Вежливые люди и я не могу поверить что такое могло произойти с Вами. Доволен магазином абсолютно и сервисом в частности. Им по сути нет необходимости морочить голову клиенту: просто отправляют производителю нерабочее и получают рабочее))). Скорее всего Вам не повезло.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс