Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: TopComputer.ru - ИП Смолянов Илья Витальевич - Плюют на потребителей, нарушают ЗОПП

Жалоба / отзыв
TopComputer.ru - ИП Смолянов Илья Витальевич
Плюют на потребителей, нарушают ЗОПП

31 июля мной, Юреневым П.В., был приобретен планшетный компьютер-смартфон Asus PadFone 2 64 gb (счет №10265428.) Планшет был приобретен в интернет магазине, во время поездки в Москву, его работоспособность я смог проверить только по приезду в г. Астрахань. Сразу возникла проблема: смартфон не видел симкарту. В официальном сервисном центре компании ASUS в городе Астрахань, в процессе дефектовки, была выявлена проблема с материнской платой. О чем 12 августа и был составлен акт.(позволю себе заметить, что 14 дней не прошло)
Ввиду невозможности немедленно выехать в Москву для обмена, я связался с представителем интернет-магазина TopComputer посредством электронной почты, и получил клятвенные заверения, что в следующий мой приезд (9 сентября) мне без проблем поменяют некачественный товар на аналогичный.
Но по приезду в офис компании, я выяснил, что подобные устройства отсутствуют в наличии, а представитель магазина предложил подобрать на замену аналогичный товар других фирм производителей.
ТК мне был нужен именно Asus PadFone 2, я отказался и попросил вернуть деньги. На что представители магазина ответили отказом.
Мотивировка отказа вернуть деньги такова: дефектовка производилась в неавторизованном сервисном центре. Этот отказ абсолютно незаконен, тк производивший работы СЦ указан как официальный на сайте самого производителя.
Резюмируя все вышесказанное: Если вы не юрист как я... если оба ваших сына не юристы, как у меня... я бы не советовал Вам покупать в этом магазине что-либо сложнее спичек. А я уж как-нибудь верну свои кровные, это как никак моя профессия. Удачных всем покупок!

Жалоба-отзыв: TopComputer.ru - ИП Смолянов Илья Витальевич - Плюют на потребителей, нарушают ЗОПП.  Фото №1  Жалоба-отзыв: TopComputer.ru - ИП Смолянов Илья Витальевич - Плюют на потребителей, нарушают ЗОПП.  Фото №2 
Дата публикации:


4 комментария

23 октября 2017 10:53
12.10.2017 мной был приобретен в данном интернет магазине системный блок TopComp MG 5570537. При подтверждении заказа со мной связался менеджер Андрей доб. 8040 для подтверждения моего заказа. При подтверждении я пожелал внести изменения в данное устройство аргументирую это тем что я общался с другим менеджером и он мне подтвердил то что в системные блоки можно вносить любые изменение. По этому я пожелал убрать с ПК Blu-Ray привод, вместо него установить обычный, убрать Кардридер и заменить видеокарту на gtx 1060 6 GB, на что получил ответ что все изменим. Менеджер взял паузу примерно 30 сек. и озвучил мне новую стоимость с учетом пересчета, после чего предложил бесплатный подарок к ПК.
14.10.2017 в субботу подъехал на пункт самовывоза Краснопресненскую и забрал свой ПК.
Плюсы:
- квалифицированные специалисты;
- пункт самовывоза рядом с метро;
- одни из самых дешевых цен в Москве;
- дарят бесплатный подарок к ПК.
Минусы:
-таковых не обнаружил.
18 ноября 2017 15:06
Мой опыт покупок отличный. Не было проблем абсолютно. Возможно Вам не повезло. Я лично один раз попадал на сервис к ним- все было отлично и быстро решили проблему.
25 марта 2018 20:25
Заказывала в данном магазине планшет samsung galaxy tab 2. Со мной оперативно связался менеджер Богдан. Помог подобрать также к планшету стекло и чехол. Товары поступили на пункт выдачи уже на следующий день. Была очень довольна работай магазина.
29 марта 2018 16:20
Довольно приличный магазин. Покупал ноутбук. Порадовали цены. Мой заказ сопровождала Виктория, очень приятная в общении менеджер.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс