Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины детских товаров » Жалоба / отзыв: Магазин Игрушки оптом. Ярославль - Не качественные товары

Жалоба / отзыв
Магазин "Игрушки оптом". Ярославль
Не качественные товары

Не покупайте в этом магазине!
Я несколько лет покупала игрушки в магазине "Игрушки оптом" на проспекте Ленина, 2 в Ярославле. Но после последнего инцидента сама больше не хочу быть их покупателем и другим не советую.
Дело в том, что продукция магазина полностью из Китая и часто попадаются игрушки, которые часто и быстро ломаются. Раньше в магазине было правило- можно вернуть товар в течение 2 дней. Этой услугой я неоднократно пользовалась. Теперь магазин расширился и правила поменялись: игрушку сначала проверяют и, если игрушка была (по их мнению) сломана в процессе эксплуатации, то обменять ее теперь отказываются.
Я купила пускатель мыльных пузырей, он сломался после второго нажатия кнопки в первый же день после покупки. Хозяин магазина убеждал меня, что мы не правильно пользовались, это не заводской брак, обмена производить не будут.
Всем советую- не покупайте игрушки теперь в этом магазине- при поломке (а большинство игрушек не качественные) Вам ничего не удастся доказать. Теперь я считаю- покупать в этом магазине- выкинуть деньги и очень расстроить ребенка. Решайте сами.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс