Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины детских товаров » Жалоба / отзыв: ООО Прод-Строй, оно же LLC Parcels Pro, оно же Битрейд - Внимание! Мошенники!

Жалоба / отзыв
ООО Прод-Строй, оно же LLC Parcels Pro, оно же Битрейд
Внимание! Мошенники!

2 октября 2020 года на сайте "Одноклассники" была реклама детской развивающей игрушки-робота от интернет-магазина фирмы ООО "ПРОД-СТРОЙ"
http://robotpaint.xfastcart.com/
Я заказала себе такую, заполнив на этом сайте свое имя и контактный телефон. Вскоре со мной связались с телефона +74953205183 и попросили указать ФИО и Почтовый адрес, что я и сделала. 6 октября получила смс, что мой заказ прибыл в почтовое отделение. Отправлен он был из Москвы. Из почтового отделения 109440. В моем почтовом отделении вскрывать посылку до оплаты не разрешили. Оплатила 3180 р. якобы за заказ и еще и за доставку порядка 214 руб. 03 коп. Открыв коробку, вместо ожидаемого детского робота оказались китайские кеды. Отправителем на бланке, прикрепленной скотчем к коробке значился LLC Parcels Pro (для ООО Битрейд). Почта обратно, естественно, отправления не принимает и денег не возвращает. Буду обращаться в Прокуратуру и Общество по правам потребителей. А сайту Одноклассники надо многократно задуматься о том, какую рекламу они пропускают и тем самым, какое впечатление создается у пользователей после встреч с мошенниками с их прямой подачи.

Жалоба-отзыв: ООО Прод-Строй, оно же LLC Parcels Pro, оно же Битрейд - Внимание! Мошенники!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Прод-Строй, оно же LLC Parcels Pro, оно же Битрейд - Внимание! Мошенники!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Прод-Строй, оно же LLC Parcels Pro, оно же Битрейд - Внимание! Мошенники!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Прод-Строй, оно же LLC Parcels Pro, оно же Битрейд - Внимание! Мошенники!.  Фото №4 
Дата публикации:


1 комментарий

7 октября 2020 14:41
Добрый день, сегодня со мной произошло тоже самое, за 4 780 руб я получила точно такие же кеды.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс