Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Dress Me Брендовые платья из Италии, skidkanow.ru - Не тот продукт

Жалоба / отзыв
Dress Me Брендовые платья из Италии, skidkanow.ru
Не тот продукт

3 октября заказала два платья (модели 334 и 403) 54 размера, заказ №8354563, а получила на почте 14 октября посылку, в которой находились два комплекта постельного белья "Вдохновение". Посылка была отправлена Волковой Анастасией Александровной из Москвы, улю Винокурова, д.28, корп.1, индекс отправителя 117447. Прошу помочь вернуть мне деньги или заказанные платья, а я отправлю назад комплекты белья.

Дата публикации:

Обидчик: Dress Me

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

2 комментария

29 декабря 2020 09:45
Я тоже заказала платье Dress Me Брендовые платья из Италии 7 декабря, со мной связался менеджер по имени Алексей. Уточнил все координаты, куда надо выслать и предупредил, что в случае получения не того товара я могу вернуть назад и мне вернут либо деньги ,либо мой товар. Вместо платья, которое я заказывал мне прислали две ночные сорочки 58-60 размера .Посылку я получила от Дамдинова Баира Даши-Дондоковича,который отправил мне ее с адреса: г. Москва, ул. Мясницкая 26а стр.1. Судя по карте там находится Московский почтамп и там же орудуют мошенники.
29 декабря 2020 10:02
galinaribka
Вы не первая и не последняя, кто потерпел от этого человечка.
Найти его и наказать можно и нужно.
Покажите трек-номер полученной посылки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс