Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА) - Пришёл совсем не тот товар

Жалоба / отзыв
ООО "ПИМ (ПОЧТА)"
Пришёл совсем не тот товар

Здравствуйте. Я хотела бы подать жалобу на магазин LLC "Parcels Pro". Мы заказывали летний костюм известной фирмы "Norfin" на вашем сайте, где он был представлен со скидкой. Цена была для нас приемлема, потому это предложение наз заинтересовало. Мы отдали за него 3000. После получения костюма мы вскрыли пакет и увидели совершенно другую вешь. Этот костюм был совсем не тот, который у вас представлен на сайте, китайский, ужасного качества, которому цена 150 рублей. Он даже близко не соответствовал тому, который мы заказали. Я прошу вернуть нам наши деньги. Если этого не произойдёт, мы будем жаловаться в выше стоящие инстанции.

Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Пришёл совсем не тот товар.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Пришёл совсем не тот товар.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Пришёл совсем не тот товар.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Пришёл совсем не тот товар.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: ООО ПИМ Почта | PimPay

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

27 сентября 2020 09:47
В случае игнорирования нашей жалобы мы будем вынуждены обратиться в органы правопорядка (в частности МВД и Роспотребнадзор) ссылаясь на закон о,, Защите прав потребителей".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс