Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Генеральному директору ООО ПИМ ПОЧТА Сатановской Ольге Сергеевне - Прошу вернуть мои денежные средства!!! ОБМАН!

Жалоба / отзыв
Генеральному директору ООО "ПИМ ПОЧТА" Сатановской Ольге Сергеевне
Прошу вернуть мои денежные средства!!! ОБМАН!

Я, Мартынова Вера Митрофановна заказала комплект штор, позвонил менеджер уточнил размер, какую тесьму, и в качестве подарка шторы для кухни. Общая стоимость составила 3800 рублей (три тысячи восемьсот рублей, при разговоре меня предупредили что, если что-то не утроит можно будет вернуть в течении 14 дней. 21 ноября 2019 года мне позвонили с номера +7 495 481 41 87 и уведомили о том, что заказ отправлен. 24 ноября мне пришло сообщение телефонного номера не было, высветилось InterLine о том, что можно забрать заказ. Я пришла на почту оплатила 3876, 01 что подтверждаю прикрепленным чеком, тут же на почте вскрыла коробку а в ней пакет песка и два пакетика с обычной тканью. Я попыталась вернуть посылку тут же, но в возврате на почте мне отказали мотивируя тем, что они уже отправили мои денежные средства ООО "ПИМ ПОЧТА" и вернуть уже невозможно. Придя домой я попыталась связаться с интернет магазином но все было бесполезно. Прочитав отзывы я поняла что я не единственная кто попался этим мошенникам. Прошу возврата денежных средств немедленно! заявление в полиции уже на рассмотрении!!!

Жалоба-отзыв: Генеральному директору ООО "ПИМ ПОЧТА" Сатановской Ольге Сергеевне - Прошу вернуть мои денежные средства!!! ОБМАН!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Генеральному директору ООО "ПИМ ПОЧТА" Сатановской Ольге Сергеевне - Прошу вернуть мои денежные средства!!! ОБМАН!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Генеральному директору ООО "ПИМ ПОЧТА" Сатановской Ольге Сергеевне - Прошу вернуть мои денежные средства!!! ОБМАН!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Генеральному директору ООО "ПИМ ПОЧТА" Сатановской Ольге Сергеевне - Прошу вернуть мои денежные средства!!! ОБМАН!.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс