Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ЗАО Сервис дистанционной торговли, ООО Трель - Несоответствие заявленного товара на интернет сайте компании и поставленного в адрес покупателя

Жалоба / отзыв
ЗАО "Сервис дистанционной торговли", ООО "Трель"
Несоответствие заявленного товара на интернет сайте компании и поставленного в адрес покупателя

На сайте интернет магазина goodsinsale.ru принадлежащей ООО "Трель", 19.02.2020 г. мною был сделан заказ Термос Арктический К46 по цене 1990 руб. Номер заказа (договора поставки) 14084744146210. 26.02.2020 г. заказ поступил в почтовое отделение г. Омска, оплачен в размере 2 530 руб кассовый чек прилагается. При осмотре посылки и его содержимого оказалось не соответствие полученного товара ранее заказанному по интернет сайту.
На указанный электронный адрес мною, 26 февраля 2020 г. было направлено требование поменять товар, либо вернуть деньги.
Товар наложенным платежом отправляла торговая фирма ООО "Трель" через Московский АСЦ, возврат товара в случае отказа получателя, осуществляется через ЗАО "Сервис дистанционной торговли" г. Подольск.
Есть все основания обратиться с заявлением о мошеннических действиях торговой интернет компании ООО "Трель".

Жалоба-отзыв: ЗАО "Сервис дистанционной торговли", ООО "Трель" - Несоответствие заявленного товара на интернет сайте компании и поставленного в адрес покупателя.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ЗАО "Сервис дистанционной торговли", ООО "Трель" - Несоответствие заявленного товара на интернет сайте компании и поставленного в адрес покупателя.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ЗАО "Сервис дистанционной торговли", ООО "Трель" - Несоответствие заявленного товара на интернет сайте компании и поставленного в адрес покупателя.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ЗАО "Сервис дистанционной торговли", ООО "Трель" - Несоответствие заявленного товара на интернет сайте компании и поставленного в адрес покупателя.  Фото №4 
Дата публикации:


1 комментарий

27 февраля 2020 09:22
Уважаемые покупатели!
Нас обманули мошенники ООО "Трель" , ЗАО "Сервис дистанционной торговли" и.т.д.
Я обратился с заявлением в полицию. Будем решать эту проблему. Действовать надо контрмерами. Не сдаваться и не огорчаться! Пока будут разбираться необходимо самим помочь этим несчастным людям "обогатиться" за свой счет.
Мое предложение , сделайте заказы по сайтам мошенников, с обязательным условием ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ платежом через своих знакомых (на наши номера мошенники не отвечают) строго предупредите Товар НЕ ПОЛУЧАТЬ, на телефонные обращения отправителей "Почему не забираете" давать ссылку на ваш телефон. Вы им от души все объясните. С уважением.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс