Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Трель - Несоответствующий товар

Жалоба / отзыв
ООО «Трель»
Несоответствующий товар

Здравствуйте! 19.02.2020 года мной был сделан заказ в интернет магазине женских сумок зелёного и коричнево цвета, разных артикулов. Послелогов, как оставила заявку мне позвонила девушка-менеджер и уточнила адрес Доставки. На следующий день 20.02.2020 года пришло смс об отправке моей посылки с номером заказа (приложила фото-скрин смс). Сегодня 25.02.2020 года я получила посылку оплатив при этом наложенный платёж. Однако при вскрытии пакета оказался товар не соответствующий моему заказу (пришли 2 одинаковых сумки китайского качества, хотя при разговоре с менеджером я уточнила о бренде, цвете и качестве сумок, на что меня уверяли, что товар будет выглядеть также как на фото).
Очень прошу вас разобраться в данной ситуации, так как не могу связаться с интернет магазином, который оформлял заказ. Надеюсь, что все это недоразумение. Если это обман прошу вас наказать людей занимающимся обманом и воровством в соотвествии закона РФ. Также прошу возврата денежных средств и обещаю отправить товар обратно отправителю. Если же меры не будут приняты буду обращаться в другие действуйте инстанции основываясь на Законе прав Потребителей. Спасибо большое за помощь.

Жалоба-отзыв: ООО «Трель» - Несоответствующий товар.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО «Трель» - Несоответствующий товар.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО «Трель» - Несоответствующий товар.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО «Трель» - Несоответствующий товар.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Трель

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Мытищи   Индекс: 141014
Адрес: Веры Волошиной 33
Телефон: 89853489699

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс