Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ЗАО СЕРВИС ДИСТАНЦИОННОЙ ТОРГОВЛИ для ООО ТРЕЛЬ а/я 229 Московский АСЦ - Вернуть деньги за незаказанный товар

Жалоба / отзыв
ЗАО "СЕРВИС ДИСТАНЦИОННОЙ ТОРГОВЛИ"для ООО "ТРЕЛЬ" а/я 229 Московский АСЦ
Вернуть деньги за незаказанный товар

Надеюсь на Ваше быстрое и разумное решение моей проблемы. Для уверенности и подстраховки отправляю сегодня же жалобу в Роспотребнадзор и МВД по месту нахождения организации.

Дата публикации:


2 комментария

13 декабря 2019 00:05
С начала декабря 2019 года в чеках об уплате наложенного платежа в графе Куда значится: проезд завода Серп и Молот, д.10, а в графе Куда: ЗАО "Сервис Дистанционной Торговли". Это фактический адрес. Юридический адрес: 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Индустриальная (Климовск, МКР), д.11 ЗАО "СТД" Федеральный клиент АО "Почта России". Генеральный директор ЗАО - Носов Сергей Игоревич.
Их сайт: www.dsserv.ru
Направляем на указанный на сайте: sales@dsserv.ru.
Ранее участники группы сталкивались с ЗАО "СДТ" при ознакомлении с адресным ярлыком посылки ф. 7-п.. в строке Отправитель.
Сегодня получил товар не тот что заказывал.Нагрели на 3000-00 рублей.Куда писать .звонить .жаловаться.Заказывал видеорегистратор ДЖАСУН - получил ЗЕРКАЛО.Отправитель ОПС Московский АСЦ140961.посылка номер14080742176778.Люди добрые помогите вернуть деньги или товар!Очень прошу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс