Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО ТРЕЛЬ, ООО ТИГРИД - Прислали не тот товар

Жалоба / отзыв
ООО"ТРЕЛЬ", ООО"ТИГРИД"
Прислали не тот товар

На сайте "тигрид" выбрала регистратор. HGDO ADAS. Оператор так распевала про честный сайт и благодарных покупателей. В итоге пришла китайская фигня с сайта "трель". Если бы на почте разрешали осматривать товар и возвращать его не оплачивая. то мошенников бы не было. так как знали бы что товар вернется. после стольких жалоб почему не закрывают эти сайты. Какие данные обидчика добавлять если по этим адресам нет реальных людей. и никто не наказан.там даже телефонов нет.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Трель

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

26 ноября 2019 09:15
ВНИМАНИЕ!!!

Сделали заказ в Интернете с большой скидкой
и пришли оплатить наложенный платеж.
Не торопитесь сделать это.

Еще не поздно и выполните следующие рекомендации:

1.Вспомните, у кого был сделан заказ. Прочитали ли вы отзывы об ООО или ИП, который был указан в нижней части рекламы (рекламодатель).

2. Попросите у оператора связи показать адресный ярлык посылки, где указан отправитель ООО или ИП и его реквизиты. Это ваше право. А обязанность оператора связи показать(сообщить) вам эту информацию. Сравните представленную информацию с той, которая была в нижней части рекламного сайта. Названия ООО и ИП должны быть одинаковыми.

3. Если в реквизитах нет полного почтового адреса отправителя, его контактного телефона, а указан лишь номер почтового ящика какого-либо АСЦ, а если ИП - то номер почтового отделения, или до востребования, то не оплачивайте наложенный платеж.

4. Также обратите внимание на вес посылки и ее габариты (все ли соответствует заказанному товару). Если что-то не так, не оплачивайте наложенный платеж.

5. Посылка по имеющимся правилам АО "Почта России" будет храниться в вашем почтовом отделения связи 30 дней. Если через несколько дней после отказа оплатить наложенный платеж, на ваш телефон будут поступать сообщения с требованием выкупить посылку, либо что на вас подадут в суд, имейте ввиду, это - пособники мо......ов. Не бойтесь их угроз. Все их номера телефонов игнорируйте. А информацию, изложенную в этих сообщениях не принимайте близко к сердцу.

Помните, что покупатель может отказаться от покупки в любое время, не объясняя причин.

Все в ваших руках. Решение принимать вам.

Отдать деньги этим редискам легко. Вернуть трудно!

В дальнейшем не торопитесь делать заказ у тех, кто замешан в мошеннических схемах. Пусть они сидят на голодном пайке.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс