Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис (для ООО Вега) а/я 223 Московский АСЦ ООО ПИМ (ПОЧТА) - Несоответствие товара. Мошенничество

Жалоба / отзыв
ООО "Пост Сервис" (для ООО "Вега") а/я 223 Московский АСЦ ООО "ПИМ (ПОЧТА)"
Несоответствие товара. Мошенничество

17 октября 2019 г. в процессе поиска зимнего комбинезона мари «Reima” на общеизвестных сайтах интернет-магазинов, на одном из них увидела рекламу, что на 1 комбинезон данной марки есть скидка, перешла по ссылке этой рекламы, так как данное предложение меня заинтересовало. Попала на сайт http://reimatec-shop.top/, где был указан всего один вид комбинезона, с выбором на 4 цвета, стоимость которых составляла 2990 рублей и я сделала заказ. Заказала 1 комбинезон в сером цвете указав имя и свой номер телефона. Мнут через 5 позвонила девушка менеджер с номера +7 499 113-62-78, но у неё были неполадки со связью, позвонил её коллега, но уже с другого номера +7 499 113-61-28 и предложил уже обговорить детали заказа, условия доставки, на какой адрес отправлять и кто получатель (ФИО). При этом предлагая другие акционные товары так же со скидкой скинув смс, от отправителя (которому нельзя перезвонить) OPTIMARED, адрес сайта. Ответила что интересует только один товар. Сказали что заказ отправят с наложенным платежом Почтой России и почтовые услуги по доставке и переводу средств оплачиваю сама.
23.10.19 приходит смс от отправителя TITAN (которому так же нельзя перезвонить) что, «ваша посылка 14089040470540 отправлена, ожидайте смс о прибытии», а до этого позвонила девушка с номера + 7 499 113-62-78 и сообщила о том что посылку отправили. Далее отслеживала заказ по трек номеру. 28.10.19 получила извещение что посылка на почтовом отделении. 29.10.19 приходит сообщение от TITAN о том что посылка прибыла. И 31.10.19 в 18:09 я получила свою посылку на почте по адресу г. Костомукша Республика Карелия ул. Калевала дом 13, оплатив наложенный платёж и почтовые услуги общей суммой 3549 руб. 60коп. (фото-выделение желтым). Открыв посылку, увидела что там находится совсем не то что заказывала, а дешёвый китайский комбинезон для младенца (фото). Уточнила у оператора могу ли сделать возврат посылки и отменить перевод своих денежных средств. Получила ответ что перевод уже осуществлён. На чеке получатель перевода ООО «ПИМ (ПОЧТА)» Сухаревский переулок д.9 стр 1 офис 56А (фото–выделение зелёным).
Когда пришла домой то попыталась связаться с интернет магазином по номерам с которых мне звонили 1) +1 499 113-62-78 – «Абонент не доступен» и 2) + 7 499 113-61-28 – занесена в ЧС. Так же пробовала звонить с другой сим карты, итог: по номеру 2 – такая же ситуация, а вот по номеру 1 – вызов сбросили и позже так же поставили в ЧС. Попыталась зайти на сайт с которого заказывала, что бы повторно сделать заказ для связи с менеджером, но как оказалось такого сайта уже нет, хотя этот же сайт советовала своей подруге, так как она тоже искала комбинезон ребёнку (фото). В самой посылке был вложен листочек (фото) с указанием электронной почты: complaints.otdel@gmail.com по приёму претензий. Я написала туда, но такой электронной почты не существует».
Так как получателем моих денежных средств является ООО "ПИМ (ПОЧТА)", то высылала им на почту safe@pimpay.ru заявление (претензия), но полное игнорирование.
Сумма, с учетом почтовых расходов, составляет 3549 руб 60 коп (три тысячи пятьсот сорок девять рублей шестьдесят копеек).
Требую вернуть мои денежные средств на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».
В противном случае, я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
- Роспотребнадзор;
- Арбитражный и общей юрисдикции суды;
- СК РФ;
- Прокуратура РФ;
- ФСБ РФ;
- и к другим методам давления.

Трек-номер посылки (RPO) : 14089040470540
Отправитель посылки: ООО «ПОСТ СЕРВИС» (для ООО «ВЕГА» )
Откуда: а/я 223 Московский АСЦ
Адресный ярлык ф.7-п: ОПС Московский АСЦ 140961 (фото)

Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" (для ООО "Вега") а/я 223 Московский АСЦ ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Несоответствие товара. Мошенничество.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" (для ООО "Вега") а/я 223 Московский АСЦ ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Несоответствие товара. Мошенничество.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" (для ООО "Вега") а/я 223 Московский АСЦ ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Несоответствие товара. Мошенничество.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" (для ООО "Вега") а/я 223 Московский АСЦ ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Несоответствие товара. Мошенничество.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" (для ООО "Вега") а/я 223 Московский АСЦ ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Несоответствие товара. Мошенничество.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс