Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис для ООО Венера - НЕ тот товар

Жалоба / отзыв
ООО "Пост Сервис" для ООО "Венера"
НЕ тот товар

14.02.2019 оформлен заказ 2273669 на приобретение 2-х сумок итальянского производства "MaDeleine" по цене 1990 руб/штука с доставкой почтой в г. Магадан (общая стоимость 4457, 40 руб). 03/04/2019 получаю на почте в г. Магадане посылку, в которой абсолютно не те товары, которые заказывала!!! К тому же отсутствует в посылке квитанция с указанием товара и его стоимости.
В посылке в открытом упаковочном полиэтиленовом пакете находились: сумка черная непонятного происхождения без этикетки, также часы и раскрытая упаковка духов, все товары без этикеток.
Я не заказывала эти товары!!! Требую ответить на мой запрос! А также указать точный почтовый адрес для возврата товара, который не заказывала!!!

Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

10 апреля 2019 13:10
Вы тоже наивно полагали, что вам пришлют КОЖАНЫЕ СУМКИ ИЗ САМОЙ ИТАЛИИ?! прям такие как на картинке, и чтоб все красивенько и шикарно выглядело и все это за 4000 за две сумки? А вы знаете сколько стоит хорошая кожаная сумка то в России, не бренд? А закупить товар привезти ее из Италии?????? Уплатить пошлины? Вам не показалось это странным?? А то, что на их сайтах нет никакой инфы о них и даже телефона для связи? это вообще не насторожило? Главное, что красивая картинка была на сайте и цена дешевенькая.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс