Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Мурзинцева Наталья Анатольевна - МОШЕННИЦА

Жалоба / отзыв
Мурзинцева Наталья Анатольевна
МОШЕННИЦА

Адрес, телефон, через 2 недели позвонил мужчина, готов привезти заказ по адресу, я отказался сказал пусть доставят на почту, буду получать там. На почте категорически отказались скрывать посылку до оплаты, сказали, что за содержание посылки ответственности не несут, на сопроводительных бумагах заказ не прописан, указаны фамилия имя и отчество отправителя, адрес (вымышленный), как почта принимает не понятно не паспортных данных, не описи заказа, почте очень выгодно получать почтовые сборы, фактически соучастники мошенничества. В посылке оказались дерматиновые женские кроссовки бежевого цвета, стоимостью рублей 300, ущерб 4800 рублей, с почтовыми расходами

Дата публикации:


2 комментария

12 марта 2019 14:44
И я попалась! Заказала в Инстаграм кроссовки FILA, 2 пары, Мужу и дочери в подарок. Она их так ждала! Пришло фуфло китайское из вонючего дермантина, якобы NAKE AIR! Коробку открыла и ахнула, сначала от содержимого, потом от запаха, точнее от вони! Так обидно!!! Отправитель тот же. Что с этим фактом делать, я даже не знаю?! Куда обращаться? В полицию? Вряд ли будут заводить дело и искать! К сожалению люди заказывают, нарываются на обман, а потом отзывы читают! Да я и понятия не имела, что отправитель-эта мадам Мурзинцева, они об этом не сообщают в своей рекламе! Поэтому лохов, как мы, будет еще не мало! Может кто подскажет, как действовать дальше? Хочется наказать подонков!
20 марта 2019 15:07
Та же песня. Повелась в инстаграм на рекламу кроссовок экко. Перезвонили, все уточнили. Получила сегодня посылку. Почта вскрывать не разрешает и отдает посылку только по факту оплаты (4146 между прочим).Сначала обратила внимание на пакет, на котором нет ни адреса, ни данных отправителя. Затем открыла и увидела мужские ботинки черного цвета из какого г... странного материала, стоимостью руб.300-400. Предлагаю объединить усилия и накатать коллективную жалобу. Деньги вряд ли, конечно, вернем(пусть это будет самая большая потеря в нашей жизни:-)), но может быть сможем оградить кого-то от подарка мадам Мурзинцевой.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс