Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Мурзинцева Наталья Анатольевна - Мошенники в интернет магазине - https://shopcouch.ru

Жалоба / отзыв
Мурзинцева Наталья Анатольевна
Мошенники в интернет магазине - https://shopcouch.ru

Заказал часы - "Умные часы Huawei Watch 2 Sport 4G" - https://shopcouch.ru/umnye-chasy-huawei-watch-2-sport... Прислали китайскую подделку под Galaxy S6, б/у. Отсылала из МОсквы - Мурзинцева Наталья Анатольевна, до востребования. Сам понимаю - " не гонялся бы ты поп за дешевизною...".
В приложенном фото, на квитанции есть надпись внизу, что должно лежать в посылке "huawei, цвет чёрный, Watch 2 Sport 4G, кол-во - 1". Посылку вскрывал на почте, свидетель - сотрудник почты, есть видео.
Оператор при заказе связывался со мной с телефона: +74950324212.
Но от Alibab-ы такой подставы не ожидал, так как ссылку на магазин прислала служба поддержки ALibaba.com (Sasha Tishchenko feedback@service.alibaba.com)

Жалоба-отзыв: Мурзинцева Наталья Анатольевна - Мошенники в интернет магазине - https://shopcouch.ru.  Фото №1 
Дата публикации:


4 комментария

5 марта 2019 16:27
Заказал кросовки экко. Отправили какую-то китайскую дешёвую обувь.
12 марта 2019 14:46
И я попалась! Заказала в Инстаграм кроссовки FILA, 2 пары, Мужу и дочери в подарок. Она их так ждала! Пришло фуфло китайское из вонючего дермантина, якобы NAKE AIR! Коробку открыла и ахнула, сначала от содержимого, потом от запаха, точнее от вони! Так обидно!!! Отправитель тот же. Что с этим фактом делать, я даже не знаю?! Куда обращаться? В полицию? Вряд ли будут заводить дело и искать! К сожалению люди заказывают, нарываются на обман, а потом отзывы читают! Да я и понятия не имела, что отправитель-эта мадам Мурзинцева, они об этом не сообщают в своей рекламе! Поэтому лохов, как мы, будет еще не мало! Может кто подскажет, как действовать дальше? Хочется наказать подонков!
20 марта 2019 15:11
Та же песня. Повелась в инстаграм на рекламу кроссовок экко. Перезвонили, все уточнили. Получила сегодня посылку. Почта вскрывать не разрешает и отдает посылку только по факту оплаты (4146 между прочим).Сначала обратила внимание на пакет, на котором нет ни адреса, ни данных отправителя. Затем открыла и увидела мужские ботинки черного цвета из какого г... странного материала, стоимостью руб.300-400. Предлагаю объединить усилия и накатать коллективную жалобу. Деньги вряд ли, конечно, вернем(пусть это будет самая большая потеря в нашей жизни:-)), но может быть сможем оградить кого-то от подарка мадам Мурзинцевой.
23 марта 2019 16:39
Заказал так же кроссовки экко. Пришло сегодня дерьмо китайское. В почте разводят руками и наши деньги отправляют мошенникам молча. Сука порчу на виду)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс