Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ИП Цику А.С. ОГРНИП 315774600284619, сайты: practic-6-pro.ru practic-6-pro-2.ru - Обманывают, предлагая например эхолот по низкой цене и еще товаров разных со скидкой, а присылают совсем другие товары на совсем другую цену

Жалоба / отзыв
ИП Цику А.С. ОГРНИП 315774600284619, сайты: practic-6-pro.ru practic-6-pro-2.ru
Обманывают, предлагая например эхолот по низкой цене и еще товаров разных со скидкой, а присылают совсем другие товары на совсем другую цену

Каюсь, хотя и знаю поговорку, что "бесплатный сыр в мышеловке", но все - таки захотелось проверить (сыграть на деньги, так сказать).

Увидел в Интернете рекламу от Яндекс. Директ (получается и они причастны к мошенничеству), что на сайте продают эхолоты Практик про-6 с 50% скидкой. Зашел на сайт, заказал обратный звонок.
Позвонила девушка, спросила адрес, еще всякой чепухи предложила. Я у нее спрашивал, в чем подвох, откуда такая щедрость, а она уверяла, что подвоха нет, все честно будет, посылку пошлем наложенным платежом. Правда что - то она видно заволновалась и не правильно указала квартиру и фамилию не точно указала.

Прислали с этой фирмы СМС, что посылка уже в почтовом отделении. Но квитанцию то все не несут. Пошел на почту, нашли таки посылку, в посылке не описи нет, ни того, что обещали
не положили. Тоже видео регистратор вместо эхолота положен. Костюмчик дешевенький положен. Леска, да пакетик корма для рыб. А обещали и эхолот и кастинговую сеть и еще чего - то много чего, уже и не помню.

Короче надули меня тысячи на 2, 5 может и все 3000 рублей.

Предупреждаю, друзья, не верьте Интернет жуликам, не торопитесь делать заказ, взвесьте все за и против поищите отзывы в интернете.

Я то морально был готов, что обманут, но захотелось проверить и вот убедился, все точно как я и предполагал.

А я как раз тут приболел, то ли свиным гриппом, то ли птичьим, но как получил посылочку и денежки за нее отдал, тут же и поправился. Спасибо боже, что деньгами взял.

Возникла еще у меня мысль, как наказать обманщиков.
Нужно всем обманутым повторить заказы, и по больше и по дороже и адрес не правильно указать (почистить комп предварительно и телефончик сменить). Посылка на почте поваляется и вернется отправителю и с отправителя денежки возьмут за пересылку. Может быть это 500 руб., но если нас будет обманутых 100 человек, то это уже в 50 000 руб. для господина ЦИКУ обойдется.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс