Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис (для ООО Венера) а/я 68 ОПС Московский АСЦ - Прислали не тот товар

Жалоба / отзыв
ООО «Пост Сервис» (для ООО "Венера") а/я 68 ОПС Московский АСЦ
Прислали не тот товар

Заказала в интернет магазине 2 куклы Блайз со скидкой плюс световую панель для рисования. Позвонил оператор предложил произвести предоплату 500 руб. И в подарок получить косметичку доя кукол. Сумма заказа составила 4780 + предоплата 500 руб. С оператором обговорили все детали. Мне прислали трек код для отслеживания. 04.12.2018 г. получила посылку, как выяснилось в посылке лежал не мой заказ. Куклы Enchantimals (дешевые китайские). Товар пришел без сопроводительной документации. Все телефоны отключены. Куда направлять жалобу не понятно!!!

Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

2 комментария

4 декабря 2018 18:06
И надо массово заказать просто так на разные адреса..пусть шлют в никуда.
18 февраля 2019 21:54
Решать вопросы с ООО Венерой буду Только через суд, по другому эти дельцы не понимают! Прислали ответ, что это я нарушила правила и условия! Жду завтра от них ответ и готовлюсь к суду. Они считают, что за 3 тыс. Никто связываться не будет. Не угадали ни разу, буду ездить на все заседания и юриста с собой возьму и журналистов привлеку, посмотрим во сколько им мои 3 тыс. Выльются!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс