Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Ооо Nika.info@gmail.com - Не тот товар

Жалоба / отзыв
Ооо Nika.info@gmail.com
Не тот товар

Товар не соответствует качеству (сумка не из натуральной кожи, как заявленно), не та модель и цвет. Были заказаны духи, а не бижутерия. Как вернуть деньги?

Дата публикации:

Обидчик: Ooonika.info@gmail.com

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

4 комментария

22 июня 2018 19:31
лохотрон люди не верьте этой фирме

а у них есть телефон?
Доброе время суток, я заказала у вас виниры. Посылку получила, но в разговоре с консультантом обговаривали верхние и нижние, пришли только верхние и вес посылки конечно не соответствовал, на писано вес 140гр, а при получении он составлял 118гр , сумма посылки 3990, ну сколько же стоят одна верхняя часть, по рекламе 1290, еще обещали в подарок зубную электро щетку. Что мне делать, посылка не соответствует заказу
5 июля 2018 19:47
В НАЧАЛЕ ИЮНЯ 18Г ЗАКАЗАЛА ВИНИРЫ В КОМПЛЕКТЕ (ВЕРХНИЕ И НИЖНИЕ ЗА 3090 РУБ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖ.)ОПЕРАТР ОБЕЩАЛ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ.20 ИЮНЯ У МЕНЯ БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (ИСПОРЧЕН),Т.К. ВИНИРЫ НЕ ПОЛУЧИЛА."ЗАКАЗ" ВСЕ-ЖЕ ПРИШЕЛ 5 ИЮЛЯ 18Г,НО ОТКРЫВ ЕГО Я БЫЛА ПРОСТО ШОКИРОВАНА!!! ВМЕСТО ВИНИРОВ ЗА 3090 РУБ. МНЕ ПРИСЛАЛИ КИТАЙСКУЮ ЩЕТОЧКУ ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ БРОВЕЙ,КОТОРАЯ МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНА.Я ПЫТАЛАСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ,НО ТЩЕТНО!!! ЗАВТРА ИДУ В ПРОКУРОТУРУ!!! АДРЕС ОБМАНЩИКОВ-ООО"УСПЕХ" А/ Я 208 В МОСКОВСКОМ АСЦ,индекс 145903.ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО У ЭТИХ АФЕРИСТОВ!!!
24 июля 2018 09:18
Боже, сколько обманутых людей. И я попала в их число. Заказала зубные виниры . Бесклеевые, две полосы на верхние и нижние зубы. обещали, что их можно не снимать на ночь и даже есть пищу можно будет. Прослужат типа 5 лет. Так же операраторша обещала в подарок зубную электрощетку и футляр для хранения виниров. И что в итоге? Посылку я выкупила вовремя. Вскрыла. а там коробочка с семью пакетиками и картинка. как их приклеивать на зубы. Написала им на эл.адрес претензию в ответ получила бумажку. что я нарушила порядок возврата и всякую муру. хотя я ничего еще им не возвращала.Да и в суд я не имею возможности подать. т.к живу в отдаленном поселке. Только и остается. что писать комментарии и выплескивать обиду сюда.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс