Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Wheelka.ru - интернет-магазин шин Вилка - Вилка мошенники

Жалоба / отзыв
Wheelka.ru - интернет-магазин шин "Вилка"
Вилка мошенники

В конце октября 2017г. я осуществил заказ интернет магазине Вилка на шины Dunlop WMO1 25540 R 19 96T . в количестве 4шт по 12082.0руб. на общую сумму 48328.0 руб. Ни на сайте, ни в письмах подтверждения заказа, не было указано что шины Run Flat
24.10.2017г. в адрес от ООО «АВТОПАРТС РИТЕЙЛ», поступило письмо с наименованием тех шин что я заказал, однако письму прикреплен счет № 444 на оплату, в котором наименование шин уже не соответствовало заказу
Я осуществил оплату 26, 10, 17 Не проверяя счет, т.к не догадывался о том что это мошенники.
В тот же день, (31, 10, 17) мне от менеджеров Вилки Сергеева Павла и Степанова Николая поступило уведомление, из которого следует, что собственная служба доставки компании «ООО Шинный центр» осуществит отгрузку в течение 72 часов. В этом уведомлении так же отсутствовала информация что шины Run Flat.
Спустя 8 дней обратившись по указанным телефонам, я узнал, что никакого товара в мой адрес из интернет магазина Вилка не отправлялось, что свидетельствует о том, что в отношении меня было совершено мошенничество со стороны руководителя и работников интернет магазина Вилка.
Обратившись в головной офис г. Санкт-Петербург к менеджеру интернет магазина Вилка Шумееву Кирилу с просьбой возвратить мне денежные средства либо оплаченные шины, я услышала ответ, что шин для отправки в мой адрес в настоящее время нет, как нет и моих денег.
Из многочисленных публикаций на различных интернет ресурсах, мне стало известно, что руководитель и работники интернет магазина Вилка многократно обманывали своих покупателей.
Я написал заявление в полицию и направил его копию по всем известным мне адресам этих жуликов, спустя час шины мне были отправлены..
Однако то что эти шины Run Flat я узнал приехав на СТО для перестановки шин, эксплуатировать такие шины в наших условиях просто невозможно по нескольким условиям.
1) Почти нигде нет специализированных шиномонтажных станций которые бы могли произвести хоть какой то ремонт этих шин..
2) Без того жесткая боковина этих шин при наших температурах (до -45) становиться просто как металл.
3) Учитывая первые два пункта и прибавив к этому расстояния между населенными пунктами у нас в Сибири, эксплуатировать данные шины становиться смертельно опасно.
В тот же день, 29.11.2017 я сообщил об этом в письме Шумееву П.В., указав на произведенный обман, на что но получил сообщение о возможности обмена шин.
После этого сообщения менеджеры интернет магазина прекратили какие-либо контакты со мной

Таким образом, менеджеры интернет магазина Сергеев Павел и Степанов Николай, руководитель ООО «АВТОПАРТС РИТЕЙЛ» Шумеев П.В., неизвестное лицо, возглавляющее ООО «Шинный центр» совершили хищение принадлежащих мне денежных средств в сумме 48328.0 руб., путем обмана – представившись добросовестным продавцом, получив от меня денежные средства за шины, о потребительских качествах которых меня обманули, не собираясь поставлять качественные шины, направили в мой адрес шины, непригодные для эксплуатации и распорядилась полученными денежными средствами по своему усмотрению.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс