Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Уважаемые руководители района “Западное Дегунино” (Москва) - Уважаемые руководители района “Западное Дегунино”, уже осень 2016 года, пора начать строительство, жители ждут 2 года!!!

Жалоба / отзыв
Уважаемые руководители района “Западное Дегунино” (Москва)
Уважаемые руководители района “Западное Дегунино”, уже осень 2016 года, пора начать строительство, жители ждут 2 года!!!

Помогите построить “Торговый комплекс”, земля пустует 2 года!!!
«Вот уже скоро 2 года (а точнее с Ноября 2014) как на Коровинском шоссе вл.1719 - закрыли рынок (в просто народе “кашара”), так как слово рынок, он имел только название, а когда картошка, маркошка, лук, капуста – всё по одной цене у всех – это уже монополия. Ну бог с ними, вопрос в следующем; Почему за это время (а прошло более 1.5 года) как его не стало, ничего не строится на данном месте (хотя письмо от САО я получил 1, 5 года назад) Ведь жителям района, так необходим несколько этажный торговый комплекс, типа “Зиг –Заг” (как на Лобненской ул 4 A.) Где на первом этаже – продуктово-овощной гипермаркет. На второй этаже – обувь, одежда, мебель, ткани и ковры, телерадио-аппаратура. На третьем этаже – развлекательный комплекс, с кинотеатром, и разными бутиками. Всего этого нет в районе, а овощи дешевле можно купить в соседних магазинах, и на торговых точках “выходного дня” И мне не верится, что за это прошедшее время, нет никаких решений! сколько лет Вы планируете ещё ждать? Прикрепил фотографии сегоднешнего дня, сейчас там НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННАЯ стоянка автомашин, а это уже статья – “Незаконное предпринимательство”-ведь машины не бесплатно охраняют! а Вы наверное и не знали?

Жалоба-отзыв: Уважаемые руководители района “Западное Дегунино” (Москва) - Уважаемые руководители района “Западное Дегунино”, уже осень 2016 года, пора начать строительство, жители ждут 2 года!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Уважаемые руководители района “Западное Дегунино” (Москва) - Уважаемые руководители района “Западное Дегунино”, уже осень 2016 года, пора начать строительство, жители ждут 2 года!!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Уважаемые руководители района “Западное Дегунино” (Москва) - Уважаемые руководители района “Западное Дегунино”, уже осень 2016 года, пора начать строительство, жители ждут 2 года!!!.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс