Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ООО ЧелныГлавСтрой Пирожков Андрей Геннадьевич - Мошенник

Жалоба / отзыв
ООО "ЧелныГлавСтрой" Пирожков Андрей Геннадьевич
Мошенник

ООО "ЧелныГлавСтрой" Пирожков Андрей Геннадьевич 423802, республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Им Мусы Джалиля, д. 56, оф. ОФИС 852 - по указанному адресу фирма в данный момент не существует. +7 (8552) 760103, его личный телефон 89178620777 Заключили договор на строительство жилого дома, по договору выплатили 60% всей стоимости, строительство было начато, но уже примерно через 2-3 недели стало понятно, что сроки затягиваются, строительство ведётся с нарушениями, проконсультировавшись с юристами, стали ждать окончания срока договора, строительная бригада под руководством Сергея Родионова кивала на Пирожкова, что мол денег не платит - мы не работаем, и намекали "платите нам - всё сделаем". и уже за 2 недели до срока сдачи Пирожков перестал отвечать на звонки. К окончанию срока договора дом был в стадии 10-15% готовности, а выплаченной суммы должно было хватить на дом в черновой отделке с коммуникациями (водопровод, электричество). Обратились к адвокатам, был суд, на который ответчик не явился (все письма вернулись с пометкой "по указанному адресу данной компании не существует"), по решению суда ответчик должен вернуть всю сумму.

За это время узнали многое... что мы не одни потерпевшие, что за компанией ничего не числится... По его вине большая многодетная семья осталась "на улице", ведь мы продали свою квартиру, чтобы начать строительство, ну 2-3 месяца готовы были пожить на съёмной, а теперь уже почти год приходится отдавать по 15-20 тыс.руб. в месяц за съём, вместо того, чтобы вкладывать в отделку своего дома... Строительство продолжаем самостоятельно после фотографирования дома с адвокатом и понятыми всех косяков и нарушений, вложили материнский капитал, очень многое было полностью переделано.

Сейчас ждём очереди на рассмотрении дела в арбитражном суде. Фото сделаны 21.06.2016 г, дата окончания договора на строительство дома "под ключ" 30.06.2016 г.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс