Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Греков Александр Эдуардович - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КИДАЛОВЩИК

Жалоба / отзыв
Греков Александр Эдуардович
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КИДАЛОВЩИК

Греков А.Э., который по адресу: г. Москва, ул. Салтыковская, д.8 (зд. фитн.центра) используя сайты viessmann.su, buderus.su через фирмы однодневки занимается массовым обманом граждан, путём получения денежных средств за оказание услуг, как и другие я была обманута почти на 1 000 000 рублей, МВД при этом бездействует, решить ситуацию гражданскоправовым путём не представляется возможным, поскольку Греков выводит руководимые под его началом ООО на подставные лица, обманных им по Москве и области уже очень много. ООО, в которых работает ГРЕКОВ: ООО ОГК, Отопительные системы ОГК, ОГК, ОГК.ру, ОРГСТРОЙКОМПЛЕКТ, Компания ОГК и возможно многие другие. Действует так: Получает деньги за поставку и установку чего либо, затем соответственно обязательства не выполняет, затем выводит ООО на подставное лицо, бомжа или массового директора. Является официальным дилером "Будерус" в России при этом ИНФА - 100%.
Обманута я Грековым Александром Эдуардовичем далеко не одна, так:
- в Черемушкинском отделе ССП по г. Москве, по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд д.18, стр.1 имеется исполнительное производство № 44034/13/33/77 от 01.04.2013, возбужденное на сумму 968 500 руб. в отношении ООО «ОГК.ру» (организацией ранее руководимой учредителем и генеральным директором Грековым А.Э. и находящейся по адресу г. Москва, ул. Салтыковская, д.8, оф.205). в настоящий момент деятельность данного ООО благополучно прекращено Грековым с неисполненными обязательствами, люди были обмануты Грековым также как и я почти на миллион.
Судами рассмотрены многочисленные гражданские дела о защите прав потребителей по искам к руководимым Грековым А.Э. ООО:
- Кузьминским районным суда г. Москвы, дело № 2-2698/2011, (ответчик ООО «ОГК.ру» ); - Советским районным судом г. Владивостока Приморского края, дело №33-7517 от 20.08.2012 г. (ответчик ООО «ОГК.ру» );
- Перовским районным судом г. Москвы дело по иску к ООО «ОГК.ру», решение суда от 18.10.2010 г.;
- Никулинским районным судом г. Москвы дело № 2-6825/13, решение от 16.12.2013 г. (ответчик ООО «ОГК.ру» )
В данных судебных решениях граждане безрезультатно пытались отстоять свои гражданские права, но после решения судов Греков, как и в случаи со мной выводил руководимые им ООО на подставных лиц, дабы уйти от гражданско-правововой ответственности за содеянное.
Так в «Компании ОГК» ранее руководимой Грековым ген. директором в настоящий момент числится некий Кузнецов В.А., внесенный в список массовых директоров фирм однодневок, на нём Кузнецове числится более 138 «ООО», это сделано Грековым дабы избавится от ООО с долгами.
Так в ООО «ОГК» также ранее руководимой Грековым ген директором в настоящий момент числится некая Масютина Ж.И., внесенная в список массовых директоров фирм однодневок, на ней Масютиной числится более 163 «ООО», это также сделано Грековым дабы избавится от ООО с долгами.
Другие ранее руководимые Грековым ООО также «слиты» на подставных лиц.
В настоящий момент Греков А.Э. ищет новых жертв от имени ООО «Отопительные системы ОГК» - Москва, Салтыковская д.8 офис 205. Полагаю, что деятельность Грекова напрямую затрагивает безопасность общества в целом.
Собранная мной информация взята из свободного доступа в интернете с сайтов «Налог.ру», «База данных исполнительных производств», база данных решений судов

Дата публикации:


2 комментария

20 января 2016 21:07
ОСТОРОЖНО, Греков Александр Эдуардович может действовать от Торгово-монтажной компании БЕЛИСИМО - "партнере" - ОГК.
25 января 2016 08:14
Не первый раз обращаюсь в эту компанию ООО Отопительные Системы ОГК! Мне нравится, что здесь оптимальное соотношение цена/качество. Вполне добросовестная компания и лицензия у них есть и работают качественно и цены вменяемые! Считаю работников фирмы профессионалами в своем деле.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс