Доскажалоб.рф » Люди » Работодатели » Жалоба / отзыв: Sdstudio.pro - Не выполняют обязательства перед сотрудниками

Жалоба / отзыв
Sdstudio.pro
Не выполняют обязательства перед сотрудниками

В июле 2023 года на мою вакансию откликнулся https://t.me/alekskresto и предложил поработать над проектом. Мне объяснили, что проект находится на финальной стадии, и работы на неделю. Оказалось это не так проект находился в состоянии далеком от завершения о чем заказчики неоднократно говорили указывая на внешние недоработки функционала и дизайна. При этом на проекте отсутствовало четкое ТЗ функционал необходимо было переносить с проекта донора, без уточнения как он должен работать технический (вот на этом сайте посмотри сделай также). В итоге я пришел на проект на неделю и проработал на нем 2 месяца, исправляя ошибки которые были сделаны до меня, новые ошибки, и реализуя функциональные возможности, которых вообще не было в помине (хотя проект хотели сдать за неделю, но без части функционала видимо). Спустя 2 месяца я сказала, ребята это все очень круто - но дальше бесплатно я работать не буду.
Договор был на 10$ в час - работа по трекеру, учетные записи трекеров блокировались периодические, потому что там брали free trial и не оплачивали его. Сейчас октябрь мне должны порядка 1200$ (на самом деле больше, но фиг с ним). Мне спокойно заявили что оплаты не будет.

Жалоба-отзыв: Sdstudio.pro - Не выполняют обязательства перед сотрудниками.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Sdstudio.pro - Не выполняют обязательства перед сотрудниками.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Sdstudio.pro

Страна: Россия
Сайт:

Категория: Люди / Работодатели

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс